img

Мугитян

Пользователь

эм
  • КОММЕНТАРИИ

    12190

  • НА ФОРУМЕ

    73д 9ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23952

  • КОММЕНТАРИИ

    12190

  • НА ФОРУМЕ

    73д 9ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июн 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    35

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    23952

РЕЙТИНГ
10571
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Я так понял ты тоже приезжий, а мне не с кем на выходных даже пивка выпить

Показать предыдущие комментарии
img
img

го числа 14-15 куданибудь, тупо хотябы в пивнуху, а то я кроме народа с работы правда низнаю никого, а с ними кроме как о рабочих моментах и поговорить тупо неочем

img

Аналогично, не знаю никого кроме девушки к которой переехал. Ближе к 14-15 скажу

img

Кста у меня был средний счёт для новенького 3/8/4

img

Прив, ты написал про коллекторов, хотел вопрос задать. Очень давно хотел взять микрозаймов и даже не пытаться вернуть, прям хочется обмануть тех, кто обманывает. Че, у тебя все норм, ты спокойно чилишь?

Показать предыдущие комментарии
img

Я не брал, в данный момент им урегулировали права, они не имеют права теперь приходить домой, а звонить можно только два раза в неделю. В суд не пойдут копейки трясти с тебя, т.к. суд будет на твоей стороне ибо микрозаймы и коллекторы это вообще незаконно

img

У меня кореш 3 года назад брал займ на 20к и не отдавал, к нему пришли домой, чел там ему говорит вы чё не платите? Он открыл дверь, сам кабан 186/90, муай-тай занимался, боксом. Короче открывает дверь и говорит: тебя **** что-ли? Коллектор обосрался, помолчал и ушел, потом пришло письмо что контора ошиблась и долг аннулирован

img
img
img

Неподалеку от метро площадь мужества, но работу в парнасе нашел так что прям сегодня буду искать хату, варианты: проспект Просвещения, гражданский (там развозки) и Парнас. Чё посоветуешь?

img

Да прально делаешь. Я вообще в Красносельском болоте обитаю. Около Петергофского шоссе.

img

Так куда податься то лучше

img

Сколько стоят твои очки? Я решил устроиться на работу, для этого стану фулл очкариком