img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39619

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39619

img

Третий раз устанавливаю Симс 3, комп два раза вырубился от перегрева весит больше чем дока

img

ууу про 3 симс слогали легенды,что если установить все длс, то можно жарить яишницу прям на системнике.

img

У меня хром на фоне висел поэтому пекло под 90 градусов. Я потом хром снес, на нем майнер какой-то был

img

нормальная такая игра и оптимизация топовая

img

зачем спамишь дизы другим юзерам?

Показать предыдущие комментарии
img

а я часто вижу мне спамят. просто случайный пост минусуют, и следом за ним минус ставят одни и те же рожи. идиотская система рейтинга

img
img

4к поряды апнул, ниже уже не сольется, так что хейтеры вперед, повоюем

img

Ты меня обидел, нет тебе прощения

img

Ты че на диз обиделся? Клоунёнок

Показать предыдущие комментарии
img

Ты мне запрещаешь писать на своей стене? Больше не ведись как баран на инстинкты, чтоб потом не закатывать истерику с одного диза

img

Ты сам начал писать мне свои 16 летние высеры, я просто спросил обиделся ли ты на мой диз

img

Мне вообще срать на рейтинг

img
Показать предыдущие комментарии
img

Пока быдло трепет языком долой крема, я протестую против системы действиями

img
img

https://i.imgur.com/9KTgGMD.jpg мой одиночный пикет против радужного режима

img

Ты специально такие темки создаёшь?

Показать предыдущие комментарии
img

Не понимаю смысла сказанного тобой. Там очередной малолетний дегенерат, получающий инфу из телика и от своих быдло-родителей, не проверяя услышанное. Как 90% русни что я встречал

img

Я тебе могу заявить что ты сам срешь в моих тредах больше всех, но не замечаешь. А про того чела я не знаю ничего, сколько ему лет и каких он политических взглядов. Если кто-то воюет против тебя, это твоя война, и меня не касается. В треде про негра ты начал толкать расизм против черных и я словил пред из-за тебя. А теперь мне предъявляешь что я темки создаю какие-то не такие. Путаешь причину и следствие

img

Я тебе ничего не предъявлял и нигде я не сру, мне не 15 лет, закрыли тему

img

Чо ты думаешь я вру?5621886665 вот тут лич узнал,а вот5613195172 - ам узнал по голосу (рофл в том что ник я только щас поставил такой,до этого и ник и ава были другими)

img

Я типа порофлил что ты неймом стал. Офк на твоем ранге 3% форума играет, как маленькая деревня

img

3%? На ранге тыща? Реал? 1% даже нету,наверное

img

Ну может быть. Но на форуме средний ранг немного выше чем в целом у дотеров