img

Kopa_CoCHoBa9I

Заблокирован

Если бы солдаты понимали за что мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны (с.) Фридрих Великий, Пруссия
  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50142

  • КОММЕНТАРИИ

    42315

  • НА ФОРУМЕ

    185д 8ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    50142

img

Давай, чел, нужно еще балл добрать. Тут или сам "суицидишься" в модера, или терпишь и наблюдаешь как медленно адский забирает очки. Некоторые с 99 до нуля слили.

img

@kremennik, чел вышел из дурки и на след день получил + 10 за плохие высказывания. Пока у вас тут сидят челы которые ежедневно срут хейтом и обзывая каждого насильников и педой. Нормально там у вас всё?

Показать предыдущие комментарии
img

Хочу сказать, что крем прав в том, что такие обсуждения в принципе вести = себе дороже, потому как не все всё правильно понимают.Так что я осознал, что не прав.

img

Главное что ты всё правильно понимаешь

img

Ну это не политический форум всё-таки, это анима-тян2.ру

img
img

Имбеци́льность (от лат. imbecillus «слабый, немощный»; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении

Показать предыдущие комментарии
img

Я могу писать идеально, если захочу, вопрос только в мотивации

img

Но можешь считать меня кем хочешь.Как говорила моя бабушка - "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"

img

Пешы как хочиш. Просто когда чел называет кого-то бизграматным имбацылом это выглядит комично

img

ордосы сосут и не канон

img

Докажу печенегам, что пусть идут в жопу со своим каноном.Птица топчет змею, змея отравляет быка, бык топчет птицу.На этом вообще основана игра 2000 года, которая для меня больше канон, чем книга про ссаных фрименов, которые уже бесят.

img
img

Это такой неуправляемый термоядерный процесс (с.)Дмитрий Песков пуп

img

Ты же был вроде 1 или 2 Властелином?? Неужели Габен обратно тебя отправил на герои?

Показать предыдущие комментарии
img

за не стандарт мидера сразу 4 репорта летит

img

эх, я ведь помню когда ты бустился на мидовой виверне, варлоке

img

там была 10000 поряда и половина игр в пати, когда мне саппортят норм люди, я тащу

img