img

Leeds

Пользователь

¯\_(ツ)_/¯
  • КОММЕНТАРИИ

    12675

  • НА ФОРУМЕ

    221д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11430

  • КОММЕНТАРИИ

    12675

  • НА ФОРУМЕ

    221д 20ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    40

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11430

РЕЙТИНГ
2170
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Я говорила о России как стране, о ментальности, культуре и мотивации людей. Политическая обстановка у нас страшная, это правда. С медициной мне всегда везло, видимо раз на раз не приходится. Но писать о своей родине говно, это самое последнее, что можно сделать, что тс и сделал. От других я не замечаю таких тем и на это есть причины.

img

Поясняй, давай. Не веришь, что моя картока в фулл хд тянет ровно так же как новая 3060-ти?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты имеешь в виду то, что калич вместо цпу будет душить твою 980ти до ~3060ти, или что твоя 980ти в принципе равна 3060ти?

img
img

на фуфыксе и sli 3090 = 980ti, что тебе ещё пояснять? .

img

ты такой мерзкий, наверное ты один из тех кто еще пишет всякие гадости Бузовой в инстаграме? фу, таким быть!

img

я вижу, что ты мне гадости пишешь на стену. Наверное, и бузовой пишешь, хотя бузова вообще не заслужила, чтобы ей хоть что-то писали. Ну и ещё бы мне по помойке-инстаграмму ползать.

img

1660ти на одну вертуху типа геинвард/палит никаких траблов не будет?

img

Ну ничего смертельного не должно быть, кроме бОльшего шума и температуры в сравнении с двухвентиляторными охладами. Ну ещё может частоты и производительность будут немного ниже.

img

всё таки стало интересно что же за видосы смог сделать фуфыксофан, а оказались они очень даже годные, ток я не понял почему ты залил вторую часть спустя полгода

Показать предыдущие комментарии
img

кстати, а откуда взялся князь в коментах во втором видосе?

img

А, ну это я его засаммонил и денежку ему дал. Нужно же как-то раскручиваться.... А он что-то плохо раскручивает

img