img

Акаме

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3044

  • НА ФОРУМЕ

    46д 0ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17580

  • КОММЕНТАРИИ

    3044

  • НА ФОРУМЕ

    46д 0ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17580

img

Хоть ты и анимешник, но можешь не уходить.

Показать предыдущие комментарии
img

А так да, его темки хоть читаемо, в отличии от форекастед, магазиных воришек и других подобных вбросеров

img

Да согласен, это небо и земля.

img
img

Как погода в Москве? Где побывал, понравилось? Сам живу в Питере, думаю заскочить в мае-летом

img

Холодно, к маю офк будет тепло и жарко. В целом можно приехать, посмотреть что да как. Я не особо был в местах, по метро покатался, на Красной Площади побыл

img

На площади толкучка поди? В метро не охота, там при виде карты чёрт ногу сломит. Сравни с Питерской. Недавно шутку видел типа мое эмоциональное состояние до и после психолога

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Четверка черных птиц по пятам за моею спиной