img

Animelover

Пользователь

кек
  • КОММЕНТАРИИ

    1644

  • НА ФОРУМЕ

    108д 5ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5898

  • КОММЕНТАРИИ

    1644

  • НА ФОРУМЕ

    108д 5ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5898

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

покупайты ужетемную печать или меджай это научиттебя не умирать лишний раз да и слот имба дает 55 ап и 50 хп (или сколькотам)

Показать предыдущие комментарии
img

Да, имеет смысл темную печать билдит в начальном закупа на персонажах без маны. Обычно темная печать покупается при преимуществе или первом беке, когда уже можешь Алл ин убить

img

не помогла печать) у меня была сильная доминация, 4 1 с мида, униженый виктор, у нас нашер, чогат и лесник решили не идти заканчивать, печать не дает управление над командой :<

img

Ни один слот не даёт управление над командой), вся суть игры на лоуэло закерить дурачков, а печать помогает этому

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.