img

Латвиец

Пользователь

Vive la Lettonie
  • КОММЕНТАРИИ

    2688

  • НА ФОРУМЕ

    66д 18ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 авг 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14256

  • КОММЕНТАРИИ

    2688

  • НА ФОРУМЕ

    66д 18ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 авг 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14256

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

img

Отправь тому, кого желаешь жахнуть везде в 2021 году Сегодня день влюбленных Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Отошли это своей второй половинке, и сегодня тебя ждёт приятный сюрприз

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Слышь, дешевка, где пропуск?На спящего Латви можно смотреть только с ним, а ну брысь отсюда!

Показать предыдущие комментарии
img

А ну если так то все решено. Кидаем в подвал

img

фрики, харош шуметь, поню разбудите, сами будете оправдываться

img

Будешь знать, как без билета к Латви заходить!

img

Теперь я охраняю эту стеночку две недели*Злобное мяу-мяу*

Показать предыдущие комментарии
img

Даа я очень сильно боюсь темноты. А ты мой лучший лучик света и я готов с тобой всегда спать в обнимку

img

Ну, засыпай, луняшка ты моя

img

Ух спасибо Гермишулика моя. Я уже в кроваточке сплю ( смотрю ведосы на Ютубе и чекаю анимы)