img

DaniCh

Пользователь

«Noblesse oblige» [Senior DevOps]
  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19731

  • КОММЕНТАРИИ

    9112

  • НА ФОРУМЕ

    78д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19731

РЕЙТИНГ
2533
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Не-а. В моём пароле нет даты или года рождения, если тебе для этого... х)))

img

Значит вам где-то 27-29. Мне к вам лучше обращаться на "вы".

img

Ахаха, да нет, можно и на ты, это же не формальная обстановка и между нами нет какой-то субординации...

img

Удалить сообщение за оффтом из темы, которая будет удалена - гений мысли, гигант логики.

img

> "Если посмотреть на твоих последних 4 коммента, то они все сводятся к тому, что ты пытаешься как-то спровоцировать людей на конфликты." Особенно коммент про суслика Не обижайся, просто кекнул с сообщения, а аппил уже закрыли

img

Рад, что тебе нравится мой подход к решению конфликтных ситуаций. Продолжайте и дальше пользоваться нашими интернет линиями

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты же успешный парень с топовой пекой, тебе меня не понять. Рофлы про кенийскую ламборгини вообще не уместны. На разных языках говорим. Алес

img

Я думал так же как и ты, но знаешь, дота уже давно стала командной игрой, и руинеров с калькуляторами (не тебя имею введу, а совсем отмороженных) никто тебе не перестанет закидывать...

img

Конечно, бос, как скажешь, бос

img

Скажи, ты же худенький няшнокунчик без бороды?

img

То есть за кучу оскорблений в мою сторону ему не дадут ро? Мне сразу апил открывать? Или тут анимешных даунов не банят? Только подтирают их посты?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты уже написал это слово 2 раза. Выходит ты в РО сейчас должен отлететь или как?

img

Я согласен если оба в РО отправятся

img

Окей, я спрошу куратора как лучше поступить в данной ситуации.

img

Замахал удалять, все конкретно написал. где ты флуд нашел там? асуждаю

Показать предыдущие комментарии
img

омг, да ладно, форум и так относительно полудохлый, сегодня день дома сижу, и весь этот день висят темы за дахака с травоманом.

img

Это не мои разделы. Я модератор теха и тут правила по оффтопу строже.

img

ясно кароч, гуд лак, тогда.

img

хауди хо канал называется дружок пирожок, мог не ломать тему чтобы она выглядела как несвязанное говно

Показать предыдущие комментарии
img

да удалил мат хоть бы заменил на нормальное название канала а ты просто взял потёр. чё за бесчеловечность roflangorit

img

А ты тоже хорош, нет бы репорт на мат кинуть и сразу указать что там за канал, но ты просто процитировал. Зато потом ноешь.

img

где ною-то, я не всматривался в его попытки зарофлить, увидел что ты удалил моё сообщение и только потом заметил что ты удалил название канала

img

чо мое сообщение нарушало лее какой оффтоп я никогда не оффтоплю

img

Я запустил винду с второго диска сейчас. Можно ли с него зайти на тот хард, который не запускается, и настроить файл подкачки в его оси?

img
Показать предыдущие комментарии
img

В твоём комменте прямой троллинг который ещё и цепочку оффтопа запустил, чем только лишь затрудил поиск информации и ответов по теме...Это я не учитываю ещё тот факт, что была жалоба на комментарий...Жесть такие лайтовые правила, а вы даже их потянуть не можете, есть даже таверна где вообще грань дозволенного порой здравый смысл переходит, но всё равно чем-то недовольны...

img

От кого жалоба-то? От ТСа? Явно нет, потому что мы с ним неплохо общаемся, так что смысла по причине "Троллинг" не было

img

Не могу сказать, это будет нарушением правил уже для модератора. Жалобу может оставить любой пользователь, даже не оставлявший в ней никакого комментария...Ну + кто с кем дружит мне не ведомо, вижу нарушения правил - исправляю. Щас вообще же халява, я прям и так супер лайтово делаю, даже почти устники не даю...А РО вообще забыл когда выписывал...Правда это не значит, что стоит испытывать моё терпение :3