img

cyber050demon

Пользователь

As a storm approaches, whitecaps grow, and tides rise suddenly, The Final Wave!
  • КОММЕНТАРИИ

    16479

  • НА ФОРУМЕ

    35д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9414

  • КОММЕНТАРИИ

    16479

  • НА ФОРУМЕ

    35д 22ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 янв 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9414

img

м░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░ВЗГЛЯНИ ░░ВОКРУГ,░░░░░ ░ОГЛЯНИСЬ░НАЗАД!░░░░░░ ░ГУСИ░▄▀▀▀▄░С░ТОБОЮ░░ ░░░░▀░░░◐░▀███▄░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░░░ ░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░░░ ░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░░░ ░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄ ░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄ ░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄ ░СВЯЗАТЬСЯ░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░ХОТЯТ░░░░▌▌░▌▌░░░░░ ░░░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░

img

Я готова так сказать, к составлению протокола кхм пук

Показать предыдущие комментарии
img

Сейчас уже нет. Где-то около года действительно перемирие. До этого всякое было. Хотя война - это громко связано. Так, "кидаются камнями" друг в друга. Реальная жара была только в сааааамом начале в 15м году. Потом лишь провокации различного уровня и громкие крики СМИ

img

Значит это правда что мозги промывают по телевизору и в интернете, но всёравно уверена что страдают простые люди которые ни в чём не виноваты

img

В СМИ основное противостояние и идет. Сейчас эра информации, поэтому она - главное оружие. Если бы я сам здесь не жил, было бы трудно поверить. Но ты не думай, я не живу под обстрелом или что-то в этом роде Сейчас уже тихо, хотя звуками автоматных очередей меня уже не напугать

img

Посмотрела твои турбо игры, фига там клоун на пл

img

Какой из них? Первый или который душный?

img

который с нуликом и критом грейженым с орчида

img

Да мы это еще и проиграть могли. У них только Лансер и Бара в Доту играли, остальные присутствовали, но у нас был просто мега-мозг на саппорт ВРке. Хотя начало было такое изи, у меня на 6й минуте был Мидас-ПТ-Соул Ринг в оффлейне, а у них - униженный Мишка с Дазлом в легкой.

img

Я не могу играть на героях которые мне не вкатывают озвучкой там, моделькой и скилами

Показать предыдущие комментарии
img

А вообще я бы хотела на воде научится, но боюсь не знаю где мне его тренить, аккаунтов у меня больше нету

img

Ну он Морфа закрывает, так что как минимум контрит одного сильного кэррича сейчас. Хз как это можно считать слабым.

img

Я в турбо с другом катаю, так что не боюсь учиться на героях играть + я до реворка играл на нем, не совсем не умею, хотя он НАМНОГО сложнее стал сейчас. Но я его еще стараюсь брать в приятный матч-ап, чтобы хорошо ульт реализовать можно - Вилка, Шейкер, Ланая, Виверна.

img

А ты что слушаешь? Когда на луняше играл там?

Показать предыдущие комментарии
img

Эх, где мои рампажки на Луне В то время настолько людей дизморалил, что Минеры выкупались, чтобы Рампажку отдать AssFrog, make LUNA GREAT again

img
img
img

Серьезные молочные железы у этой девушки...

Показать предыдущие комментарии
img

Обычно в ЛСы отправляют. У меня же это тоже только самая приличная Тресдиночка из имеющихся (хотя это любимый арт).

img
img

К сожалению, он свичнулся на комисы с Пугной-лолей