img

Crazy_Plinto

Пользователь

Can't just be deserving you have to be worthy...
  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10315

  • КОММЕНТАРИИ

    9286

  • НА ФОРУМЕ

    139д 4ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10315

РЕЙТИНГ
3985
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Через какую сборку на оракле играешь? Я через арканы -> линза -> глимер/форс/гост, ну и дальше по ситуации

Показать предыдущие комментарии
img

Бесполезный герой. Разве что против хусика пикать или некра. У него тычка никакущая. Я на тройке вообще его не чувствую. Так еще и хилит постоянно меняРассыпается за 2 удара. 1400 хп на сороковой максимум с обычным закупом

img
img

Жир с экрана телефона потёк Зашквардер,ну прям жировую ванну как будто принял

img

Какие твои любимые персонажи в фейте?

img
img

Проблевался. Тупому индусу что это сделал хочу устроить удушение его же кишками...

img

Адскому походу надоело сотни тысяч с сайта получать. Раз до такого его докатил

img

Сейчас каждый второй прогер. Че, не могли нормального найти

img

Загадка от Жрака Фрецко: девочка 10 y.o. или няшный кунчик +18 ? На ответ 30 сек

img

Помнишь ты мне затирал про линзу на Оракле первым итемом??? Я как всегда оказался прав.Можешь полюбоваться. https://www.dotabuff.com/esports/leagues/12906-the-singapore-major/drafts?date=all&hero=oracle Либо глимер первым айтемом или блинк.

img

Ты реально ждешь что я начну чекать каждые из этих игр и че там они варили? Ну то есть ты серьёзно сейчас? Вот прям если бы ты знал на сколько мне пофиг че там кибер котлеты варят. Я уже пояснил за блинк и за то что я не дегрод который слепо копирует киберкотлет

img

Мне интересно что ты написал в комментах и модер удалил

Показать предыдущие комментарии
img
img

Они все на 1 лицо для меня. Но удивлен что этот комент semennik не потер, он такое не любит

img
img

Болит стопа после рабочей ночи

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

У моего бати вобще шпора в пятке, а он всё равно бегает марш броски и прыгает с парашута, и терпит. Так что че разнылся то? Терпи, всего то трещинка в стопе. Ну или к доктору сходи на рентген

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.