img

B_Rabbit

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6656

  • НА ФОРУМЕ

    97д 18ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26174

  • КОММЕНТАРИИ

    6656

  • НА ФОРУМЕ

    97д 18ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 дек 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    26174

РЕЙТИНГ
3747
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

img

Что думаешь насчет 5500xt 8gb в сравнении с 1660с?

img

А шо тут думать. 5508 сейчас не конкурент для 1660с, она ближе к 1650\обычной 1660 будет.

img

Да чет по интернетам начала молва ходить, что на 5500хт в коем-то веке выкатили какие-то супердрава, который уравнивают ее с 1660с по тестам в играх, именно 8гб версия

img

ну в теории может такое быть, ттх у них схожи (у 5508 только шина 128 бит против 196бит у 1660с), но я подтвердить сей факт не могу.

img

С Наступающим Новым Годом Друг Счастья здоровья и избавления от амуде

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

В смысле низашо? У тебя там походу была жопно-анальная связь с @Rick Daltonраз ты начал на ровном месте докапываться.

img

но лишь цитирование того что сам написал

img

Привет. Что думаешь про простого обивщика мебели, который не имея ИТ-образования пилит для форума такие штуки https://dota2.ru/forum/threads/podpisyvaj-kogo-xochesh.1399211/

Показать предыдущие комментарии
img

Почитай про indexeddb, там можно долго хранить и много (20% от свободного места у юзера вроде)

img

да, читал, но ниразу не использовал. спасибо что напомнил но, обновлять, наврятли буду уже, тк суммарно всего ~50 чел воспользовались скриптом мало кому это все надо.

img

Ну это ~ 13% от активных юзеров форума.

img

Буква "В" не означает Black?