img

KannibalizM

Пользователь

моя шиза виртуозна как игра паганини
  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29968

  • КОММЕНТАРИИ

    12570

  • НА ФОРУМЕ

    52д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 окт 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29968

РЕЙТИНГ
16195

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Дай мне реп-темку, я перееду хейтерков так, что будут кусочки рыла собирать вдоль html кода етого сайта, просто дай мне ее, мое перо и член на готове. Член огромный кста, реперски

Показать предыдущие комментарии
img

Чикарня обсуждает дотку и ворует теги чтобы калякать на стенах, за это олсити кинги объявили облаву, картрайт принимает холтрены в раю, пока матери хейторков ловят стрелу мираны как рамзес777, бистмастерские топора, шмаль весь день. хочу ломанный слог мастового, или бэху из маст вантед, кчау

img

жизнь кусок дырявого гипсокартона, раньше свет лился по кронам а сеичас в монитор запакован, драма уже не та без попкорна, почуствовать силу арткора можна если говно плещет по горло

img

Просто разорвали этим вечером, мы крутые словна май лайф май рулес

img

И строчки твои должны стрелой влетать в сердца внимающих, ибо зачем все это, концепт важней красивой обертки, пусть просто будет все и безызвестно, зато искренно пусть и робко.

img

А нефть все сочится из полу-раненной Родины, и все краше паршивцев пиры, давай станем комом у системы в горле, хотя бы для вида, пока все еще вдыхаем чахлости пары.

img

Коли мертвым буду я, помни меня веселым, помни что после ночи темной всегда рассвет, и не ищи меня, хотя, честно, я был бы рад. Покойникам без разницы - хоть сточная канава, хоть золоченный саркофаг.

img

он создал осу тред, а ты даже не знаешь его имени

Показать предыдущие комментарии
img

https://osu.ppy.sh/users/5645813 я давно не еграю и показует что 5к незнаю правда ето или нет но был топ 670 по рашке максемум

img

а почему вы не сидите в осу треде в вк?

img

я в своем то не сежу а ты мне про века

img

реп сводил тибя сума, мне нужна ана, рифма сводящая сума, научите песать у миня лапки, наполитанке грохотале, а я влюбился втянке

img
img

Если сабачке не будет в тичении 11 минут я обижулбке (надолго) спс

img
img

отвечаю мен вот как у меня в тиме так ноль кетов и хрен кто задефузит а у енеми всегда ласт чувак дефузит с кетами!!!! 111 горит очко

img

Значит все это время под шкурой волка был кот, вот это поворот

img

нет неправда ето проста мои котек

img
img

дед спайса бахнув застрелил с охотничьего ацкого, кане наградил его за это с плеча барского, снежный барс с пачкой жирных барз влетает в батлы и тушит фарс, пока шпана мусарне кричит фас!

img

фас на легавых пипун ярче царских регалии, стафф кидал в нас фекалии но победить им удасться едва ли, мечтаю собрать посонов устроеть бодрыи фест, в голове злобныи текст чернее таинств восточных сект, поразит точно всех как в египте саранча мор и смерть