img

PadureVerdePadure

Пользователь

kvack
  • КОММЕНТАРИИ

    2043

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7817

  • КОММЕНТАРИИ

    2043

  • НА ФОРУМЕ

    48д 15ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 апр 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7817

РЕЙТИНГ
2731

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Привет. Кольнул что ли пфузер? Жив, здоров?

img

Привет. Нет еще. Жду очереди. Сейчас прививают всех медработников\учителей итд, и в след этапе работяги. И я жду что бы и мне от уника перепало, но это не точно, потому что я не гражданин этой страны.

img
img

Ты мне так и не сказал, в каком городе учишься

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Хз чел, ты откуда вообще? Если с засранска, то можно просто так поехать. Так как условным диджеем можно по 2-3 к евро в месяц лутать

img

Ну я как бы с снг, но учусь в столице тир2 европейской страны. Так что в принципе и там у меня есть дела. Так что останусь там, над дипломом буду работать, летом на практику и просто связи заводить.

img

Петя Патрикович, шо как учеба?

Показать предыдущие комментарии
img

Радует что у нас нету даунских предметов. Только химия. Ну и к несчастью много еще аналитической химии. Занимаешься аналитической химией = пепа не стоит с 12 лет.

img
img

Давай, тебе тоже. Не пропадай.

img

Патрик патрик, как карантин закончился?

Показать предыдущие комментарии
img

Как я должен знать, о чем писать. некст тайт напишу в начале Октября, когда учеба начнется

img

ок, о вижу, ты все удалил. Не бойся, я никому не скажу, что ты гей и живешь в Донбассе.

img

спасибо, тебе тоже гл хф