img

Galaxy_Enot

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3666

  • НА ФОРУМЕ

    61д 10ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9194

  • КОММЕНТАРИИ

    3666

  • НА ФОРУМЕ

    61д 10ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9194

РЕЙТИНГ
2238
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Оставил твою стори на вечер, что бы почитать на чиле, а в итоге удалили.

img

мы всем форумам по твоим историям скучаем

img

Оценил одну историю.Весьма не дурно,моё почтение

img
img

Есть байки про первые знакомства с тянками,ну или просто про тянок

img

а ты все мои истории перечитал уже?

img
img

ну тогда в очередь ожидания - когда на меня снизойдет просветление для новой истории (не факт что про баб и знакомства с ними)... а то с каждой новой историей все меньше и меньше отклика от форума...

img

ПРИВЕТ Я БУДУ ЗВАТЬ ТЕБЯ "СЕКС-ТАНК"

Показать предыдущие комментарии
img

да любому шпидаку расскажу что да как - а тореально скоро не останется пацанов, которые бабу не мацали

img
img

жизнь меня научила что да как - покрутила и выжала все сопли... я вон даже самые заметные истории из жизы своей тут напечатал в местном издательстве невброставерна

img

Сюжет бодрый держит в напряжении, если сольёшь ютуберу который анимацию делает будет круто.

Показать предыдущие комментарии
img

гарантирую что так или иначе твои истории попадут на ютуб 100-300к просмотров будет на изичах, если не ты сольёшь кто-то другой точно сольёт

img

окей - скин мне примеры того, о чем ты толкуешь = словлю кринж хоть с ютуб анимации

img