img

topovaya taliya

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    16445

  • НА ФОРУМЕ

    138д 22ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11445

  • КОММЕНТАРИИ

    16445

  • НА ФОРУМЕ

    138д 22ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11445

img

Русофоб это не место проживания , можно в России жить и быть русофобом. Это состояние души скорее.

Показать предыдущие комментарии
img

Я так же пишу и украшка, я в принципе многие слова коверкаю. А про рай это распространенный мемас, так что мимо. Т.е. твоя подорванная жепа не делает меня русофобом, это немного не так работает.

img

Увы делает. Пердак тут не причем

img

Коверкать слова и юзать мемасы = русофоб? Ясн

img

Претензии по поводу имплементирования премодерации направлять адскому или программистам, модеры ни при чем

Показать предыдущие комментарии
img

Существует премодерация. И у премодерации есть несколько проблем. Премодерация не проблема сама по себе

img

В таком виде как она реализована на этом форуме - проблема.

img

Ну если отказываешься идентифицировать конкретное, то как-то трудно с тобой работать. Хотя если честно я и не собирался с тобой работать (просто хотел узнать в чем проблема-то), потому что со мной тебе бесполезно говорить. Писать тизику, он передаст мб

img
Показать предыдущие комментарии
img

А хотя ладно я рил наверное после сюжетки дропну, но все равно хотелось бы знать как адекватно навыки раскачивать. Есть что нибудь, типо просто картинки с вкачанными скилами и пара слов че из оружия и кристаликов юзать

img
img
img

topovaya taliya Это означает что вайфу помойка, если у меня на аве будет надпись "нацизм говно" это не означает что я ноцист [] не криви душой на аватарке четко в дословном перевде ТВОЯ ВАЙФУ МУСОРКА! отсюда вывод что отсыл идет к опоненту а значит что твоя вайфу лучше его там же не написано и моя вайфу тоже помойка!

Показать предыдущие комментарии
img
img

скажи это когда в тупую аниме дрочильню играть будешь

img

небыло пол дня ты так и не признал шо ты мыколо обосралити самого себя своих слов и принцыпов сделал!

img

я иногда дрокаю на хентай,но я не анимешник,так что ты не прав.И да нарисованные тян красивее обычных ,ибо они идеализированны.Понятное дело что реальные тянки еще и пахнут,их можно потрогать и т.д. и это круче.Но чисто по факту это так.

img

это не я высераю бред, это ты опять отрицаешь очевидное, то что ты смотришь аниме

Показать предыдущие комментарии
img

согласен, будет еще какойт ноунейм с премиумкой чет высирать

img

малолетки чет попутали совсем, иди про тян в таверне высирай, а не по стенам уважаемых людей бегай

img

пока вы тут ругаетесь я присяда отложу немного кампоста но вы дальше продолжайте меня почти что нет

img

"БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ 40" чет ты сдаешь, когда 100?

img

Еще раз назовешь меня собакой я съем твое лицо обещание короля крыс

Показать предыдущие комментарии
img

не сможешь, ты жирный вбрсоер, а я крысиный король

img

у меня собака есть, в смысле реальная, а не знакомая, не про тебя короче

img

я король крыс, я могу съесть лицо всех