img

-Noah-

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1094

  • НА ФОРУМЕ

    32д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4984

  • КОММЕНТАРИИ

    1094

  • НА ФОРУМЕ

    32д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4984

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Да все окей, не захожу потому что малолетки душнилы, но если тебе охота поболтать я частенько доступен, просто квоть и все

img

Тогда до завтра, сегодня самого уже малолетки достали, принял лекарство.

img

Привет, я дискорд канал покинул, кинул тебе запрос в френдлист, чтоб не теряться. До связи.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Просто Муги как в оригинале или как написано

img

Окей, без проблем. Но мне все же кажется, что Мугинатор или например Мугинидоид было бы лучше. Но как скажешь

img

Не надо коверкать ее имя, она чиста как ангел и все мы не стоим ее мизинца

img

Дай угадаю, тему удалил кременник?

img

Нет, он так рано на форум не заходит, у него утром класс балетно спортивных танцев. Удалил какой то Акеми, я хз вообще кто это

img

Пришел временник на бальные танцы. Тренер говорит "снимай штаны" Крем: "зачем?" "Снимай говорю". Это были *бальные танцы.

img

Все именно так и было, подписываюсь под каждым словом. А потом он написал заяву ментам, но менты не знали что значат слова "харасмент", "объективизация", "маскулинность" и "рэйп" и в итоге забили болт, попутно поржав с него

img

Жаль я не успел тебя затролировать в твоей глупой теме. Мочераторы сделали это раньше(9

Показать предыдущие комментарии
img

У тебя чо на парней стоит?

img

Быстро ты слился петушок(

img

Раз тебя так зацепила моя ава, то думаю тебя реально подвергали в школе и обществе буллингу из за твоего внешнего уродства. Я угадал?)

img
img

да, я забыл про него совсем. сразу нахлынула волна воспоминаний, вспомнил еще один - ракетная мощь назывался, тоже клевый

img
img

это я вроде не видел. но если о фильмах речь пошла, то пора бы пересмотреть "шаркбой и лава" ....