img

Сэр Мюллих

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3307

  • НА ФОРУМЕ

    89д 19ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8697

  • КОММЕНТАРИИ

    3307

  • НА ФОРУМЕ

    89д 19ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8697

РЕЙТИНГ
3402
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Пфф, всего-то. К счастью для тебя, у нас имеется одна свободная вакансия на специалиста-fucking slave, но для начала нужно будет внести ЧЛЕНский взнос в размере three hundred bucks. Зарплата - six hot loads в день + премия Take it, boy!

img

Я готов поработать на благо вашего dungeon, но только если пообещает карьерный рост до leatherman, и выдадите amazing bondage. Тогда я готов selebrate и даже enjoy the lash of spanking

img
img

Однако душевно - как раз то, что мне было нужно, спасибо

img

Ко мне сегодня дед-хиппи подходил, сказал что тоже патлатым ходил в 70-х. Ну он вообще стильный был, в очках как у Леннона, в кожанке. Мы с ним поговорили насчет музыки, потом я купил ему и себе по бутылке пива, еще посидели. Не хватает таких встреч, у меня впервые такое чтобы я с незнакомцем так разговаривал душевно и долго.

img

Скачал героев 3 понастольгировать. Вспомню основы и пойду хоту наверну проигрывать киберкотлетам.

img

Это дело похвальное. Удачи, можешь еще попробовать видосиков-обучалок глянуть на ютубе, чтобы больше шансов было против задров киберкотлетных

img

Некрополис и Галтран очень имбоваты. Сейчас бегаю против ботов за Сопряжения. Феечки соло решают. Прочитал, что в онлайне это все понерфлено.

img

В ХоТА Галтран по умолчанию забанен из пула героев, вместо него там герой-спец по баллисте (ибо +1 к скорости скелетов - имба), феечек грейженных тоже гораздо сложнее отстроить (нужен универ магии, а это куча ресурсов). Так что в ХоТА такое уже не прокатит

img

Ему просто повезло лказаться первым челом чью политическую теиу по какому то недоразумению не потерли модеры. Его заслуги там меньше нуля

img

Спрошу как у чела, часто тарящий некрачи. Почему у некровоинв и некроарчера дамаг по факту в два раза меньше чем в описании? Даже с манадрайном меньше урона.

img

Всё зависит от типа урона - у некрачей, как и у многих ренж крипов (лайновых+лесных) тип атаки "проникающий", а он наносит половину урона по героям, по домикам - ещё меньше, зато по лайновым/лесным крипам - 150%. Поэтому некрачи - арт даже больше для фарма, чем для драк с героями.