img

GalaDone

Почетный пользователь

Что такое, *имя читающего*? Неужели ты потерял свой бур?
  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17541

  • КОММЕНТАРИИ

    4410

  • НА ФОРУМЕ

    230д 7ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 янв 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17541

РЕЙТИНГ
4579
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Кстати, на твоем месте мог быть я

Показать предыдущие комментарии
img

ну так он ж не виноват, что у тебя стока многа баллов

img

Серьезно чтоль? Ну ладно, буду знать

img

https://i.imgur.com/zaGgvbf.png смотри ка оказывается это я виноват что столько баллов

img
Показать предыдущие комментарии
img

на какой роли играешь? если я захочу трайхардить, то могу брать лд на любую поз и выносить, но мне быстро надоедает, так что я предпочту 1 или 2

img
img

оке, напиши в элэс свой стимчик, завтра поиграем мб

img

Топ 400 киберкотлета палучаеца

Показать предыдущие комментарии
img

Да мы здесь сидим с ним чиллим и он меня попросил тоже написать. Говорит, мол уже поздравил тебя, но моему поздравлению ты обрадуешься больше.

img

а гейбен-то, оказуеца, не дурак

img
img

посмотри гинтаму хорошее аниме

Показать предыдущие комментарии
img

Первый сезон советую по серии в день где-то смотреть, норм заходит, там супер серьезная арка где-то на 50 серии и в принципе в этот момент сериал и раскрывается

img

ну окей, спасибо, поставлю гинтаму в очередь сразу после просмотра саус парка и голго-13

img
img

у оранжевых ников конфа своя?

Показать предыдущие комментарии
img

как думаешь твоему коллеге всекут за это высказывание https://dota2.ru/forum/posts/24631335/ мы же понимаем про кого там сказано

img

так правду же говорит

img

Прикол в том что он сам не лучше того про кого говорит

img

Теперь будешь своего админа бустить

img

Научи играть на кери, буду называть тебя сенпаем

img

блин, прикольный экспириенс офк, но я в последнее время позиционирую себя игроком оффлейна и пикаю керри в основном на 1,6к и 4к смурфах. Не думаю, что стану хорошим учителем, но в целом не против попробовать

img

Это ты Пирата снайпил?

Показать предыдущие комментарии
img

Почему все современные аниме дети 2000+ года такие грубые?Вместо этого бессмысленного ответа ты мог просто ответить на мой вопрос

img

почему все старухи 1990+ года такие токсичные? ты меня оскорбила еще во 2 месседже, противопоставляя меня серьезному человеку, ссылаясь лишь на указанный мною возраст. Еще и 2 раза в плохом ключе связываешь меня с аниме, хотя твоя прошлая аватарка была из врат штейна. Либо ты толстый тролль, либо...

img