img

Lukasus

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    3781

  • НА ФОРУМЕ

    189д 2ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7282

  • КОММЕНТАРИИ

    3781

  • НА ФОРУМЕ

    189д 2ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 окт 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7282

РЕЙТИНГ
1972

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ладно, если ты тоже на серьезе считаешь бандеру и шухевича героями, думаю дальнейший разговор в пустоту)

Показать предыдущие комментарии
img

свинка, ты не устала еще рандомно хрюкать?
не проецируй на меня свою промытость, линия партии - украинская тема, отойдешь на пару шагов - и вот, ты уже адепт русского мира и враг народа
я же могу допускать наличие у себя более комплексных позиций

img

и какая же у нас партия?))))

так а про сравнение "бандеродебилов" с ИГИЛом нечего сказать?

у тебя нет никаких "более комплексных" позиций, в этом весь факт, если ты посчитал предков, совершивших геноцид, равными потомкам. фига отождествление. "комплексность" позиции налицо.

типичный руснявый клоун с раздутым ЧСВ и думающим, что он чем-то отличается от "промытых".

теперь то точно разговор окончен.

img

я не сравнивал, бандероклоуны это и есть славянский игил по уровню фанатизма.
что-то не так, хрюшка?

img

Чел, для тебя будет шоком любая инфа, не стыкующаяся с укросми, но... имперски настроенных русских максимум 10%, но ты продолжай хейтить всех русских, чтобы их стало больше
Нам бы у себя порядок навести, а ты про новые территории. Знал бы, сколько за счет простых работяг ввалили бабла в крым, варежку бы не открывал. Украину никто присоединять никуда не будет, либо сохранят в том же виде, либо поделят на независимые государства, скринь

Показать предыдущие комментарии
img

вот причём вообще СС к сегодняшним событиям? у нас нет ни одной политической партии, которая декларировала бы нацизм в любой форме, а если и есть, то она набирает мизер голосов

img

Янук ни разу не пророссийский был, насчкт согла - отказался потому что ему там очевидно что-то неприемлимое для украины поставили в условие, он сказал тогда что соглашение будет пересмотрено, но от курса на вступление в ес не отказался, так ведь

img

чел, что ты хочешь выяснить? "что-то" нужно пруфами подкреплять)

img

Привет дружище, ты откуда сам?

Показать предыдущие комментарии
img

что я за тебя додумал? ты приравнял меня к ура-патриоту, который лежит в психушке якобы из-за своих, судя по коннотации, радикальных и необоснованных националистических взглядов. я тебе говорю про поощрение аннексии, игнорированием полит. вопросов, а ты клеишь ярлыки.

img

я тебя ни к кому не приравнивал, ты сам это придумал. я просто поделился своей историей о приятеле из запорожья. может, вы даже знакомы и на одной улице живёте.

img

а теперь отнекиваешься, ведь предназначения у твоего коммента нет. ладно, удачки. пиши чё хочешь

img

Сори, но приходили волки и нассали на вашу стену.

img