img

Podpivasik

Пользователь

болею синдромом дауна
  • КОММЕНТАРИИ

    31537

  • НА ФОРУМЕ

    104д 12ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    80

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32830

  • КОММЕНТАРИИ

    31537

  • НА ФОРУМЕ

    104д 12ч 59м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 июл 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    80

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32830

img

Нифига ты не будешь инвестировать

Показать предыдущие комментарии
img

Хотя, я не верю, что начнёшь

img

так у мамкиных инвесторов даже деняк нет которые можно инвестировать. у меня есть, просто я не шарю в инвестициях. я за всю свою жизнь покупал только доллар и биткоины в 2016 которые продал через месяц после скачка.

img

Почитай про ИИС. Налоговые вычеты возвращать будешь. Я 15 тысяч в этом году получил. Гос. программа, так что не парься. Не лохотрон

img

Ну и чо подзапоич, на каком языке программирования ты пишешь?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

то чувство, когда это моргенштерн на д2ру, судя по поведению так и есть

img

Жду всех в центре Москвы в лучшем ресторане страны КАЙФ

img

там переплата в несколько раз, а качество такое себе

img

туда ходят не для того чтобы поесть а чтобы историю в инстаграм записать, ты не шаришь

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ты же в армию ушел, не?