img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29958

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29958

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Чеееел, как же я ору с твоей авы. Значешь что она мне напоминает?

Показать предыдущие комментарии
img

Старый хоть мне отправь, я хз

img

еще не знаю, но деньги на него уже отложил, в любом случаи у меня первая ревизия, надеюсь новый "про" будет достаточно хорошим, что бы переход был не таким обидным. бтв я всё равно играю с моника всё время, меня много фишек свича и не сильно то и волнуют

img

тада зачем тебе 3? Скорую вызвать?

img

Как ты думаешь, свитч когда-нибудь прошьют?

img

его прошили через пол года как он вышел, но уязвимости исправляются. первая ревизия (слабый батер) может прошиваться программно, но уже не все т.к. прошивки ОС выходят, вторая ревизия и лайт прошиваются пока что только через чипирование, а это дорого и шанс брика даже у профи очень огромен.

img

Прошёл зельку. На всё ушло 70 часов где то. Лень расписывать, так что буду краток. Это худшее, во что я когда либо играл Я надеюсь это не лучшая игра свича, иначе у них там дела совсем плохи

img

так если не нравилось, зачем играл? ну для меня ботва на 4 месте в топе, но заэмулировать анимал кросинг, ринг фит, марио в одиси и смещ не получится.

img

Всё идеально работало, вдруг вышла обнова для эмулятора и теперь зелька бесконечно вылетает. А на офф сайте написано, что обновы раз в 2 недели выходят. Эх, ломать а потом чинить и выдавать это за проделанную работу, обожаю

img

пхпшники хреновы, я скоро тоже буду ставить эмуль, снова, байу 2 пройти. не хочу на свич покупать, вот допрохожу первую, а то скоро выйдет уже 3 часть.

img
img

Здарова, такой вопросик к тебе, древнее седло пассивно работает или его одеть надо? И насколько я понимаю, на огромного коня вообще никакие сёдла и сбруи одеть нельзя

Показать предыдущие комментарии
img

ага, так и есть, я не понял, чего ты спрашиваешь, это нормально я тупой тогда за длсшное седло точно не смогу подсказать, я на байке катаюсь.

img

Проверил на обычной лошади, на неё можно вешать и сбрую и седло длсшные. Значит только огромного коня оставили ни с чем

img

он и так самый имбовый.

img

Щиты, оружие и луки ломаются спустя 5 ударов/выстрелов, ничего не понятно, мобы убивают с одного удара. Как вообще в этот кал играть? Я реально не понимаю популярность зельды, это одна из худших игр в которые я играл. Скорее всего дропну Вот прямо сейчас мне надо идти в подземелье которое на севере, с вопросом как не умирать от холода интернет подсказал что нужна шуба, чтобы взять шубу надо приготовить какую то парашу. Вопрос, как готовить? Как дышать? Как хоть что то понимать?

Показать предыдущие комментарии
img
img

хз к чему ты этот смайлик написал, я наиграл 100 часов и знаю, чем буду заниматься еще 100 часов в этой игре) я пытаюсь тебе объяснить про что игра, а ты сгорел от того, что не понял как согреется в холодном биоме. Да и вообще, странно это, объяснить в чем соль игры, где всё заложено на приключение в открытом мире, на логике и физике.

img

пройди плато, дальше будет виднее)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Оптимизация радует. Фпс миллион, графика красивая (все яркое и цветное, после болотных соулсов прямо в Дисней попал). В моменты взрывов фризит, но это терпимо. Кстати, начало и должно быть таким душным? Бегать по подземельям и собирать камни духов, экшеном пока не балуют

img

Фризит от взрыва потому что кеша нету, можно скачать, но обычно при повторе не Лагает, да начало обучение, но на этом плато и без того много фишек, что на часов 20 можно задипнуть.

img

в игре не то что бы экнша много, но ты разберешься на плато есть бос еще, но я его так и не нашел, зато после того как пройдешь плато, можешь хоть сразу идти убивать финального боса, ну попробовать игра не запрещает.

img

Там нио2 на пк анонсировали

img

да видел, это хорошо, 2 часть лучше 1.

img

Уже пять боссов прошёл, но до сих пор не понимаю где урон брать. В интернете инфы вообще нет, только 5-тичасовые прохождения на Ютубе. За то на дарк соулсы миллион нафиг ненужных гайдов

img

ты играл ?www.youtube.com/watch?v=SX5RJ4OgvPM

Показать предыдущие комментарии
img

я осуждаю прохождение дженерик игр, когда у тебя на полке лежит истинный шедевр

img

согласен, у меня в буквальном смысле лежат на полке покемоны и донки конг. https://imgur.com/tiYf1AW но ведьмак был куплен 3 года назад, пора бы закончить это дерьмо.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Очень веселая механика у нее с моментальной атакой и окаменением, все дамажит как в секиро без курочарма, лут говно, стори странная, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

img

На самом деле, убить ее не составляет труда. Проблема только что урон по ней маленький. Суть в том, что надо забыть про блок и уклонение. Против неё постоянно бегать, подбегать (провоцируя на удары ногами) и моментально отбегать, ждать пока она закончит и с разбега давать тычку. И так минут 15. Когда тварь взлетает то ориентироваться только по звуку. Когда она кидает кинжалы или парализует то визжит по разному. Но баланс и вправду тут ужасен. Не знаю, смогу ли пройти до конца

img

Я забил, нет желания в плохие игры играть, что-то на уровне lords of the fallen

img
Показать предыдущие комментарии
img

В таком случае, можно ждать что ты купишь xbox

img

у меня пк хороший, но всё же я бокс хочу больше чем пс5 , особенно после последней новости.. можешь глянуть в треде соулс лайка.

img