img

YAow_

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    7424

  • НА ФОРУМЕ

    73д 17ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13058

  • КОММЕНТАРИИ

    7424

  • НА ФОРУМЕ

    73д 17ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13058

РЕЙТИНГ
2688

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ты че меня хейтишь? Что я тебе сделал?

Показать предыдущие комментарии
img

А ты хочешь чтобы эта помойка не развивалась? Если не будет таких как я, то не будет развития у помойки

img

Либо же у делитоблако не хватит рублей на что то и он подумает об улучшении этой помойки. З.ы но это не точно .

img

Подумает о добавлении рекламы?

img

прекрати меня дизлааайкать а не то я буду плаааакать мне казалось, мы друзья! а с друзьями так нельзя

Показать предыдущие комментарии
img

ну это же был нечестный дизлайк, сыглы? я с 2016 года на форуме, каждый день сюда захожу в ожидании твоего одобрения

img

Честный. На анимефоруме кловенов- не место творчеству. Там ещё и клоуна тебе поставил

img
img

Твоя схема подката ко мне работает просто безотказно.