img

Asmund

Пользователь

Загинув 27 Вересня під Андріївкою, виконуючи бойове завдання.
  • КОММЕНТАРИИ

    5624

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    56813

  • КОММЕНТАРИИ

    5624

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    56813

РЕЙТИНГ
8231
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

и на что сагрился спамфильтр на этот раз?

img

Я не знаю что у вас за политика такая, но здесь часто в НАЗВАНИЯХ тем проскакивают слова "Мрази", " Охренели" И так далее. Где грубость в слове черкаш? Отчим? Мачеха? Молоко?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты этого не учел. Ты элементарного не понял, что тот чел ловил кайф когда провоцировал меня. Так как я опытный пользователь, я не стал поливать его матом и кинул в ЧС. Что он сделал ? Сразу обиделся. Потому что внимания ему больше не оказывали. Тяжелый подростковый возраст. Видимо модераторский состав примерно по возрасту там же.

img

Разговор пошёл по кругу, так что я напомню изначальный простой факт: твой пост нарушает правила и его делит, посты того юзера правил не нарушают, кроме последних двух предложений в ласт посте, которые явно лишние. P.S. Я никак не выкручиваюсь, я пишу одно и то же разными словами на протяжении всего диалога, что утомляет. Остались претензии - создавай аппил или пиши напрямую моему куратору SpartaK171, либо админу форума Tizik

img

посты того юзера правил не нарушают, КРОМЕ последних двух предложений. Ой короче. Мне просто пора запомнить что за циркачи тут "трудятся"

img

мне за слово даун 10 баллов а челу за слово даун жалоба отклонена?

img

Найс, спс. Чел там в Темке оскорбил мусульман а ты отклонил жалобу. Надеюсь ты вместе с ним сгоришь в аду

img

Челик которого тему ты удалил, реально токсичный.Он уже 2 дня назад получал предупреждение.Дай ему бан

Показать предыдущие комментарии
img

Классная отговорка бтв, одно сообщение удаляют за мат, через 3 минуты ты пишешь новое, закономерно отлетаешь - "я не специально"

img

Это тебя волновать не должно, ты уже как гнилой модер себя проявил. Расписывать почему, что и как не буду, так как лень. Старайся не лезть в мои переписки с другими людьми

img

Такой ты милаха конечно Не нарушаешь - не отлетаешь