img

Asmund

Пользователь

Загинув 27 Вересня під Андріївкою, виконуючи бойове завдання.
  • КОММЕНТАРИИ

    5624

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    56635

  • КОММЕНТАРИИ

    5624

  • НА ФОРУМЕ

    202д 2ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    56635

РЕЙТИНГ
8231
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Не понял, редактирование поста тоже премодерацию проходит?

img
Показать предыдущие комментарии
img

непокрашенную ни в какой другой цвет, кроме белого, забитую хикку, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, и в ничьи больше игры не играл по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ PSочки.

img

Я всем отвечаю на стенке, если я онлайн, это не значит, что я возле ноута или что я сейчас уделяю время д2рук

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

так сами же вынуждаете я хочу просто тему создать

img

Я за тобой ещё послежу, твинк, что ты будешь делать дальше...

img

ухожу в инактив на год шоб слежки не было

img

Найс душишь обычных обитателей форума, удаляя нормальные коменты, зато юзлес парашу не удаляешь, осуждаю кста

Показать предыдущие комментарии
img

"В разделах Поиска строго соблюдается правило флуда/оффтопа. Разрешены только заявки, конкретные вопросы и обсуждения по делу."

img

Так я ответил челу, не? Где оффтоп?

img

Ты ответил оффтопом на оффтоп

img

и на что сагрился спамфильтр на этот раз?

img

Я не знаю что у вас за политика такая, но здесь часто в НАЗВАНИЯХ тем проскакивают слова "Мрази", " Охренели" И так далее. Где грубость в слове черкаш? Отчим? Мачеха? Молоко?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты этого не учел. Ты элементарного не понял, что тот чел ловил кайф когда провоцировал меня. Так как я опытный пользователь, я не стал поливать его матом и кинул в ЧС. Что он сделал ? Сразу обиделся. Потому что внимания ему больше не оказывали. Тяжелый подростковый возраст. Видимо модераторский состав примерно по возрасту там же.

img

Разговор пошёл по кругу, так что я напомню изначальный простой факт: твой пост нарушает правила и его делит, посты того юзера правил не нарушают, кроме последних двух предложений в ласт посте, которые явно лишние. P.S. Я никак не выкручиваюсь, я пишу одно и то же разными словами на протяжении всего диалога, что утомляет. Остались претензии - создавай аппил или пиши напрямую моему куратору SpartaK171, либо админу форума Tizik

img

посты того юзера правил не нарушают, КРОМЕ последних двух предложений. Ой короче. Мне просто пора запомнить что за циркачи тут "трудятся"