img

VirusikZloy

Пользователь

и чё ты тут хочешь увидеть ?
  • КОММЕНТАРИИ

    1801

  • НА ФОРУМЕ

    17д 18ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3517

  • КОММЕНТАРИИ

    1801

  • НА ФОРУМЕ

    17д 18ч 12м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3517

РЕЙТИНГ
528

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Кароч ,эмм . . . Я купил кучу камней шунгитов, вы знаете что это? Ты вообще знаешь, что это? Нет, не Шуг Найт, я думаю он вообще сейчас в тюрьме. Я говорю о шунгитах. Это, ну типа 2 миллиардолетние камни, которые ну типа камень, которые защищают от всяких частот и включая от вредных частот, которые могут быть в воздухе. Вот и моя история. Я купил целую кучу. Положил в округе в форме замка. Маленькие пирамидки, типа того

img
Показать предыдущие комментарии
img

Обиженка купившая ведро вместо ПК на Розетке не может запустить игру века, а всем альфачам играющим на ультрах ставит клоунов. Ох и дурачек

img

Так у меня норм кампик даун , ты то откуда знаешь что у меня за комп .. хотя я писал.. может ты если так следишь за моей активностью на сайте и у тебя на меня стоит так как ты гомосек можешь пошуршать своей пастью и найти , а терь пошел на .. с моего профиля обоссышьПысы. Как же мало надо чтоб вывести из себя очередного тупорылого клоуна что он залез ко мне в профиль и чет всрал )) в голосину с сабаки )))

img

опущен и слит в парашу где тебе шавке и место , наслаждайся помоями дегрод ) ещё один лох слит мастером ! Слава мне !

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я из Украины, и океан эльзы люблю, потому что они поют на моем языке

img

так я не тебе, а клоуняре который любит помойки ставить

img

Твой океан Эльзы это параша не реальная только дибилы с синдромом дцп могут такое слушать , иди дальше шкуру ганяй на этого дауна(я буду ставить чё хочу и кому хочу ) , чё ты ко мне лезешь говноед ? Нравиться но хоть забрызгай все своим вкусом обоссаным ) а терь прошел вон щенокПысы: я из Киева но я ненавижу свой город и свою страну, и раз ты такой пацреот любишь дерьмо так и пиши на родном языке лох

img

даже в 2007 такие авы считались безвкусицей

img

Привет, VirusikZloy. Новый выпуск #ДотаТренд теперь доступен. Посмотришь? https://dota2.ru/forum/threads/epileptick1d-solo-resolut1on-qsnake-lil-dotatrend.1315306/