img

pyles

Пользователь

I know we can shine through
  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28819

  • КОММЕНТАРИИ

    20204

  • НА ФОРУМЕ

    90д 5ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 июн 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    45

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    28819

РЕЙТИНГ
9945

Последнее действие

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

ииииии как думаешь что произошло с моим телефоном?

Показать предыдущие комментарии
img

понес в мастерскую, говорю такая то проблема, вот телефон. чел говорит да не проблема ваще, ща говорит twrp накачу да все ок будет. я говорю что не зайти в него. говорит тоже не проблема, через тестпоинты все сделаю. ну удачи говорю, прошу чтоб крышку обратно не приклеивал, да ухожу.

img

возвращаюсь через 4 часа, говорит не получилось

img

вот и покупай теперь сяоми

img

Отнес в мастерскую кароче. Буду держать вкурсе

img

Ну што? Ну влюбился я в дюприху ну и шо?

img

я сделал телефон кирпичом

Показать предыдущие комментарии
img

говорят можно до тестпоинтов добратся и будет шанс на возрождение, но там задняя крышка стеклянная нашел чувака который за рубль мне все сделает аккуратно. завтра сношу ему, да буду дальше искать идеальную прошивку

img

мог бы для этих целей купить какой нибудь редми 3с и играться с ним

img

бтв есть устройство вроде как называется програматор которое может запистать прошивку без фастбута

img

у меня дефицит идей для скриптов

Показать предыдущие комментарии
img

если по теме, я не шарю какие нужны скрипты. может скрипт который будет нормально ставлять фрейм саундклауда?

img
img

то есть ему ты отвечаешь а мне нет да, понял принял