img

pwn

Пользователь

Idleness - devil's plaything
  • КОММЕНТАРИИ

    5648

  • НА ФОРУМЕ

    57д 14ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11166

  • КОММЕНТАРИИ

    5648

  • НА ФОРУМЕ

    57д 14ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11166

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

кане в хип хопе значит мир в норме, на карте мир нолик ведь вчера все в миг пропил, чья то жизнь - микс боли и стремных историй, моя как клип окси где он с чикои битбоксит, немало рифм вроде не устану стиль форсить, модер как тик токер в обществе лиц в робе

img

лица в робе на заснеженных вершинах тренируют довакина, в лице модера таится засланный вендиго, хочет побратимом быть нашей реп тусовке, но его коллеги трупами в подсобке лежат в роли лотка для наших песиков, песенки дождем из стрел иль лесенкой в ад для стаи гадов, рад бы видеть их могилы, но они живут пока играет хава нагила.

img

мне сказали, что пипун любит геев. поэтому я здесь

Показать предыдущие комментарии
img

неделю назад отправил ему стикер адольфа в телеге, в ответ получил голландский штурвал. он в поряде

img

Он мне литературы обещал покидать, но видимо сам ушел штудировать ее.

img

Единственная литература, которую он читает(он не читает)

img

Сасная бикса глотай не роняя пенки, матерей хейторов сразу к стенке, затем кромсать трупов кинжалом тупым, но пусть отработают патроны - строго горловым.

img

кстате кто ето такая у нее 50к просмотров профеля присуленка чтоле

Показать предыдущие комментарии
img

Лучше вали, тебе тут не место, твое вонючее тело пинать не интересно, но коли осмелишься залететь словно рой, подлечим арматурой твой геморрой. Да ета простые рифмы, простыни, мифы, скалы и рифы, раймы и бифы, даймё и глифы, тик-токи и клипы, но концепт становится на дабы, так будь достойной чувихой и опорой для близких, кчау

img

стала опорой для калек и пошла с вами на контакт, калеки уловили суть моих мыслей и выражают свои рвотные позывы с моими в такт. ничтожные оскорбления на основе ничтожных мнений, там где эстелиен, там спермобаки поголовно ведут себя как олени

img

всем спокоиной ночи, если хатите завтра продолжим. Реп тредик временно закрыт.

img

Как тебя зовут? Познакомимся?

img

Слушай, мб продолжишь свою рубрику https://dota2.ru/forum/threads/nejmografija-versija-2.901341/ А то овощи как я не знают на кого можно быкать, а на кого нельзя. У меня после последнего рот в дизлайках

img

самыи красивыи из парнеи многа рыдало мисс по мне хотел было извиниться но етот реп не исповедь денис поверь мои пупок ходит на дзюдо дважды в день носки зубную пасту и пену беру каждый день пенес стоит колом всю ночь и иногда даже день

img

Не еб****ся филосов - Адександр Дугин, плотный салам, фантом фэндом юга, как Путин кручу на залупе юги, травимся токсичной сансарой как рыбой фуги.

img

удали кукис с телефона я верю толька в матрону, хеитеру выдал по патрону как в фильме ера альтрона, репчек в стиле антона если иду то до трона ХАБИБИ

img

привет говорят ты любишь лежать как дела.

Показать предыдущие комментарии
img

мне вот твоя религия не нравится на вот понты вот эти лайк за лайк ты попрошайка и мне твоя религия не нравится так как тебя зовут?

img

А мне без разницы на то, что тебе нравится, а что нет, хочу лайкаю, хочу нет, никого не заставляю лайкать. Меня зовут Мага. А ты, Еви, делай кувырок на небо.

img

нагасаки 1861 моё прозвище так меня зовут ты не прав я сальто короче вчера научился делать ну так вот школу закрыли дело прикрыли поэтому тебе везёт оохх везучий глумиться не смей ладно ладно ну ахахахахаха ты такой смешной! адидас?

img

есле б за каждое ро мне выдавали бы по центу я купил бы себе хату в середине москоу центра

img

Побег из РОшной тюрьмы для Кане, Кверте, Павн и Реек, охрану жарим, спустились в темный подвал, цепи порвали, Кане высвобожден, как Иллидан, теперь бабосы налим.