img

RapemanTV

Пользователь

linktr.ee/ropemantv
  • КОММЕНТАРИИ

    28075

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40618

  • КОММЕНТАРИИ

    28075

  • НА ФОРУМЕ

    211д 15ч 39м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40618

РЕЙТИНГ
6674
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

играл с кадыком? как он тебе?

Показать предыдущие комментарии
img

Так они афк встали потому что он насосал на миде (неудивительно вс вупера,но все же)Ну а я писал тип без претензий особых, он тип бегал в лесу и фул ресы вкидывал чтобы меня убить (хотя мб показалось)

img

по моему он просто ваш лесок фармил потом ты появлялся он такой ничесе и убивал а типо че бы нет)первый линк это подтверждает)

img

Ахахпхпх. Как знаешь я там не просто так бегал. Другое дело что пугна афк.

img

ранг 599, а ты неплохо поднялся на дк, гире, бх, разоре (вроде всё у тебя больше нету героев в пуле или есть? ) как ты это делаешь, я не понимаю.

Показать предыдущие комментарии
img

4 поз?Ну я перечислил же.Вообще мой пул,потенциально, намного больше,просто мне не нравятся герои с нестабильным импактом.Ну а так го перечислю прям всех героев,на которых когда либо играл на 4

img

Брю,брист,цк,дк,шейкер,хускар,гуля,паджеро,слардар,свен,тини,тускар,андаинг,вк,ам,бс,бх,эмбер,войд,гиро,джагер,луна,мк, морф (когда стан 4 сек был),никс,панго,па,пл,разор,рики (инвиз на 1м),сларк,снайпер,спектра,тб (там еще рошана можно было бахать в соло с момчиком),тролль,урса,венга,вено,вивер,бейн,дизраптор,лион,огр,оракл (4-0-4),пугна,шд,шаман,сало,скай,течка,вд)

img
img

Я хз, кто ты, юноша с криво подстриженной бородкой, но раз у тебя норм пригорает от оценки твоих постов, то буду продолжать) не благодари!

img

Я любому челу,который ставит дизы на жизу, ставлю помойки в профиль. Так что да, ты особенный, можешь не сомневаться.Пс. Про бороду высер чисто на 0/10,кста.

img

сф на 4-5 позицию как тебе? типо закупаешь кучу манго, настакиваешь и убиваешь.

img

ты такой красивый какой у тебя рост?

Показать предыдущие комментарии
img

может в питере в этом плане было легче

img

В 6 лет ты борьбой занимался, борцуха мамкин?)))00(Я тоже занимался, но с 14 лет)Нельзя было до 14, не буду говорить почему:

img

Так у меня её нет потому что мне кайфовее одному + жалко времени.

img
img

Нет.Смотрю очень редко, просто когда нечем заняться.Мне не нравится он как игрок, он не нравится мне как личность, мне не нравится он как нейм.Просто дефолт нытик, который всегда в первую очередь ищет ошибки тиммейтов, а не свои собственные.Я могу поныть на тиммейтов, но я признаю свои ошибки, как минимум.

img

Часто слышаю похожие фразы про рубиков шейкеров и прочих "говногероев"

img

Я считаю говном героев, которые не делают ничего на линии. Кустарных игроков хейчу, тобишь. Не люблю героев со скилшотами типо стрелы ибо промахнулся = заруинил.Моё мнение что 4/5 поз должны выигрывать линию в первую очередь, тогда проще играть всей команде. Если существует Рубик,пудж, потма, висп, шейкер и т.д, которые в пабе выигрывают линию - их хейтить не буду.

img

Играл недавно 2 в 5 (Я на разоре, чел на МК)Затащили, короче суть оценить мой билд: скоро скину

Показать предыдущие комментарии
img

А ещё я в той игре шарж купил, очень классная вещица против иллюзий

img

Хз, насчёт даггера не оч заходит

img

Обычно есть таргет до которого на ноге не добежать, а убить первым желательно

img
img

У меня на всех рейтингах есть. Один на 7к разора/ДК пробовал юзать, другой на диванах ща разором играет. Так шо хз,хз.

img

Бтв ппц он крыса, мог бы меня упомянуть раз до этого в видео рассказывал про игру со мной.Да и билдак говнище ссаное

img

Чел поменяй аватарку, у тебя sad datfeel guy на фотке. Как будто тебе на др подарили ксяоми вместо айфона. Я уже не могу смотреть

Показать предыдущие комментарии
img

Расписываюсь в том что клоун,который руинит игру 9ым, не должен играть в игру, а должен в лп гнить.

img
img

Зачем, если он один из тех людей чье мнение для меня абсолютно не интересно?)Это как если бы я тут сказал типо "лгбтк+ - сборище отбитых на голову", а ты нашел какого-то неймового представителя и попросил его мне что-то доказать

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

как лучше играть щас на бх? орб оф коррожн норм тема?

img

Если бы собирался из винленса+веномки+блайтстоуна-да. (Был бы топ итем почти на любом активном герое)А так не совсем понимаю для чего челы его тарят на каждом мили герое. Да чуть апнутые статы компонентов, но имхо того не стоит.

img

Играю так же как и играл, но беру драмы чаще (аура, больше зарядов) и офк шард на 20-25 минуте беру. Он ещё забагован немного и даёт какой-то странный вижен (иногда даёт вижен на тех кто не в рендже вижена)Прикольно что октарин из линзы.

img

Это ты на разорчике 5 поз шпилил?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну вроде бы сегодня была игра 1, там сало с свеном стояли на лайне.Может быть я и несколько сыграл, уже не помню.Ну рейтинг 5 тыщ был

img
img

1 / 7 лох на разоре,получается.

img

Хочу потестить разора на 3поз, актуален ли? Какие итемы,по твоему мнению, собрать на 3ке разоре?

img

Мидас драмы БМ бкб аганимМожно Лотус вместо или до бкб.Главное не быть дауном и качать фри 40 мса на 4 лвлеДобивать крипов не очень просто будет (40 тычка)Хз, беру топор.

img

зачем ты уволился из мтса? я думал, ты в мвидео работал

Показать предыдущие комментарии
img

Кек. Пришло уведомление что ты и ещё 2 чела оценили. Нажал чтобы чекнуть - меня на мой пост о заработке в МТС кинуло. Соре, баг уведомлений.

img
img

я ставил. да. хотел порофлить

img
Показать предыдущие комментарии
img

Есть же норм варики типо Яндекс маркета и e-каталога.Я уверен что это паленый сайт, либо только что появившаяся контора (ну тип мне даже не вышло на первых двух страница когда загуглил как ты сказал)

img

ну, я сомневался в том сайте. но мб был шанс. а во всех других магазин нету

img

Ну тип оплачивать онлайн и т.д в такой левой конторе я бы точно не стал. Если есть адрес и т.д - подъехал бы почекал.А вообще я хз почему вы так сильно хотите купить эту сосноль в ближайшее время если она через месяц буквально будет и лучше оптимизирована, и стоить дешевле будет.