img

pavel17775

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6452

  • НА ФОРУМЕ

    252д 15ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7803

  • КОММЕНТАРИИ

    6452

  • НА ФОРУМЕ

    252д 15ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7803

РЕЙТИНГ
2634
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

дружиг, у тебя всё-таки целая жизнь есть, чтобы доказать мне что синитар не сильнейший герой в лейте

img

Кстати проверил цмку,она у меня без проблем акса убила. Ульт он конечно пережил но вот колбу с новой уже нет

Показать предыдущие комментарии
img

Впринципе для аое ульта много урона наносит, а насчет талантов так и хп с силой не всегда на Акса берут плюс шмотка может выпасть любая.

img

Я этот эксперемент провел для другого) показать что нюки сейчас не дамажат. Смысл в том что цм скрипя конечностями еле убивает акса 18 лвл, сама будучи 20 с талантом на ульт, а без таланта не убивает. В реальности цм будет 14, акс 20, она подомажит акса ультом 3 секунды в лучшем случае, даст два скила и в сумме этим всем выбьет ему 10% хп. Я просто возмущаюсь потому что есть с чем сравнивать, раньше на цм можно было дать два скила, ультануть пару секунд и реально снести за прокаст.

img

Да она и сейчас за прокаст всяких мортр убивает, тут скорее возможностей тупо у всех больше стало плюс очень глупо рассматривать прокаст только учитывая его урон

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img