img

AbiGor

Пользователь

Главная выдра этого форума.
  • КОММЕНТАРИИ

    11511

  • НА ФОРУМЕ

    45д 9ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июл 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9325

  • КОММЕНТАРИИ

    11511

  • НА ФОРУМЕ

    45д 9ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 июл 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9325

РЕЙТИНГ
2632

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Здравствуйте, Абигор. Помните вы были модером когда-то, может 2 года назад? Кто вас тогда взял на модерку?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну с Нюхель-то понятно. Это у меня галлюцинации получается по поводу твоего короткого пребывания на модерке в диапазоне 2016-2018? Ложная память?

img

Вообще то это было в 15 году. Она тогда решила меня на слабо взять, думала я откажусь, а я взял и согласился.

img

Нюхель тебя взяла на слабо в 2014, потому что она ливнула с админки в декабре того года. Однако я думал что у тебя был модерский эпизод после этого. Видимо я ошибался

img

Послушай, прекрати бред про меня писать, ты же вроде нормальный чувак!

Показать предыдущие комментарии
img

Ты её уже пишешь. Что случилось, откуда стока агрессии, может совет нужен?

img

Я только правду пишу. А совету от того, кто не знает что такое "файловая система", а так же покупает топовый проц для игр, но играет на встроенной графике, мне не нужны. 

img

Так ты определись, троллил я или я не знаю про файловую систему, потому что если я троллил то я знаю про файловую систему, а если я не знаю про файловую систему, значит я не троллил, понимаешь, твоя правда только для тебя правда, так и оставайся с ней наедине.

img

Амнистирован в связи с выходом нового движка ✓

img

Кем ты стал? Ты не фапаешь на Лизу Су, не считаешь сколько ватт потребляет fx и сколько бутылок хмельного можно купить на экономию с интела. Ты иногда выдаешь действительно осмысленные доводы. Как жаль, что ты больше не красный

img

Так я никогда и не был фанатом АМД. Я всего лишь использую логику и здравый смысл в своих суждениях. Жаль, что другие не поступают так же.

img

Как же наверное обидно, когда ты сидишь в РО, а другие пишут про тебя что то, а ты им даже ответить не можешь =)

Показать предыдущие комментарии
img

Я то? Ну за столько лет на форуме не особо часто. А вот есть те, кто прям жажде общаться, а их все время в РО кидают.

img

Да помню одного такого. Vaako звали, но он пропал куда-то

img

Он был принесен в жертву, что бы возродить древнее зло.