img

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    37491

  • НА ФОРУМЕ

    347д 18ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39316

  • КОММЕНТАРИИ

    37491

  • НА ФОРУМЕ

    347д 18ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39316

РЕЙТИНГ
12524
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день кусей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

киса, почему я жду уже 2 день. при цене газа в 2 gwei

Показать предыдущие комментарии
img

недельки через 2 пройдет

img

хер не прошло. все майнеры ставят майнинг транзакций с высокой ценой. надеялся что у кого-то другой алгоритм и он меня обслужит...

img

откуда и куда отправляешь

img

как тебе сборка Gh через метеор?

Показать предыдущие комментарии
img

он проспамил игр 100 на фениксе с метеором и огромнейшим винрейтом на 9к ммр, офк он продвинул этот билд

img

ну и билд через метеор не был настолько актуальным, потому-что раньше его одна птичка с талантом и спелл ампом от инты убивала милишников, теперь на это нужно две птички и поэтому билд на метеор стал намного лучше.

img

ну и напоследок метеор очень сильно апнули. Ему снизили кд с 40 на 28 (очень критично), уменьшили цену на 275 с его появления, метеор очень приятно теперь собирается для феникса с 7.27

img
Показать предыдущие комментарии
img

Бтв там одни животные играют у вас. Адекватов только половина

img

Ну с твоим уходом адекватов стало чуть больше половины

img

нафик доту, нафик ваши "лп игры" в сд моде