img

Pure Evil

Пользователь

https://www.kinopoisk.ru/user/14570945/
  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13982

  • КОММЕНТАРИИ

    679

  • НА ФОРУМЕ

    239д 14ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13982

img

ТЫ ЛЮБИШЬ ФАНК, ДЕТКАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! РУБАШЕЧКИ В КЛЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показать предыдущие комментарии
img

Хоспади, мне ******* юплей положил всю систему. Перезашел, теперь эта ******** выкинула меня с аккаунта и говорит, что сервера юбисофт в данный момент недоступны. У меня нереально горит с этого говна. Идите без меня дальше, супер сорямба, ребуты нихрена не помогают!

img
img
img

Мне бы что-нибудь на вечер посмотреть. Что-нибудь лайтовое.

img

P.S. А на "Довод" так и не сходил.

img

Чуть больше критериев, пожалуйста. Какой ваш любимый жанр? Лайтовость для каждого по-разному воспринимается.

img

Найс "Рейд". Прям хорошо зашло, полтора часа пролетели быстро. Чем-то "Судью Дредда" напомнило

img

Прэвэд. В игре звук починили?

img

Последнюю неделю уже ни разу не ловил саундбаг. Починили? Не уверен. А вот смурферов них** не починили. За 3 дня я с голды 1 слетел до серебра 3 знаешь за сколько? Меньше чем за 10 игр. Челики откровенно смурфят, я по кд на 1 месте а 4 бота только рты открывают, а тащить не хотят. Тупо качели, 5 лузов в ряд как н**уй делать, туда сюда катаюсь

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Не особо понимаю твоего горения. Ты случайно не даймонд, коли такой херней себе мозги забиваешь? Я и о половине вещей, о которых ты пишешь не думаю, и на платине +- себя нормально чувствую, но мы же вроде раньше золотом были, ты же не особо киберкатлета. Не знаю че ты так сгорел. Ну занерфили твоего опера, садись на другого. Все эти баги почти закончились, щас только по кд саундбаги ловлю, и приходится перезаходить в игру.

img

Так половина оперов неиграбельны.

img

Ну за атаку есть несколько оперов, которых теперь не хочу брать. Бороде моей вот например акоги позабирали, и теперь приходиться каллиматоры носить и пикать его только на маленьких картах, а 3х это уже перебор. За защиту не понял почему у каида аког забрали и у эхо, но зато альтернатива это ауг с 1.5. Эхо слабее не стал, так же силен, скорее чуть балансен, что за пол карты не убивает теперь. 1.5 на самом деле имба, их все теперь носят, но я больше сторонник акогов.