img

po4ka228

Пользователь

average life enjoyer
  • КОММЕНТАРИИ

    3016

  • НА ФОРУМЕ

    92д 20ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7295

  • КОММЕНТАРИИ

    3016

  • НА ФОРУМЕ

    92д 20ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7295

РЕЙТИНГ
1081

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь трахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Здаров, у тебя не было просадок фпса в бш2?

img

на ноуте играл в оригинал, никаких просадок не было (ну это не порт гта 4 хыы) хотя я на лоу играл

img

Помнишь первую встречу биг сиса. Первая область с просадкой. У меня держалось 110-100 и упало до 60-65. В файнал файте если смотреть от особой стеклянной стены, то 40-45. Жаль, что ты нрче не знаешь. В ремастере это пофиксили, но вылеты *****