img

Sire Griffith

Пользователь

https://youtu.be/mRSi5N5ui-s
  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15050

  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15050

РЕЙТИНГ
5392

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ты кто по образованию?

Показать предыдущие комментарии
img

Работник КГБ - не юрист. Да и не наговаривай на деда, не такой уж он и лысый был. Бтв, я не из Львова, я во Львове образование получал. Я из восточной Украины, где сегодня и нахожусь.

img

Не помню,что бы он КГБшником был,он был революционером.

img

Да просто много лысых дедов с юридическим образованием. Один Арсений бодрячком.

img

[QUOTE="BALLU99%, post: 22847506, member: 705094"] Чел, ты русофобный анимешник, онли пос 1 плеер, псевдо-стример и к тому же 5к мусор и чсв гений. Всерьез считаешь, что кто-то с тобой будет встречаться [/QUOTE]

img

Они не выиграют, просто потому-что их расформируют, так как у 99% российское гражданство, а будущий закон запрещает занимать должности. Немного тоталирненько, но есть за что

img

Посадят одних, появятся другие. Тут не конкретно в Мертвечуке или Зажопцах дело, а в ~25% электората. Не будет ОПЗЖ, появится Мураев. Не будет Мураева - появится какой-то Пальчевский. Не будет Пальчевского - появится Вилкул хз. Но да, они врядли выиграют, ибо 25% это их предел. А при выборе между условным ЕС и ОПЗЖ (если выбор будет из двух), то там 50%-30% соотношение примерно будет, так что там рили шансов немного.

img

Интересно пишешь, жаль, что хейтерок

img

Твое мнение о ситуации КСУ,пустить судей или душить и узурпировать власть? Зеленский спрашивает...

img

"Твое мнение о Чернобыльской катастрофе - забить или заливать водой?" - такого же уровня вопрос. Простые решения сложнейших проблем предложить может только тот самый Зеленский, я не хочу и не способен вложиться в описанные тобой две модели поведения. ТЛДР, ни то, ни то, третий вариант - каким-то образом перезагрузить КСУ без сомнительных, противоправных и нелегитимных решений.

img

жаль крем закрыл мой топан по традиции. хотелось почитать как бы ты опровергнул данные мвф

img

Стою я балконе и меня вдруг осеняет

Показать предыдущие комментарии
img
img

Господи, насколько же тебе не о чем думать, если ты мой реквест помнишь, лол Спасибо =)

img

да просто читал исследования про то как енотики с помощью носа могут проводить генетический анализ сородичей чтобы избегать инцеста. ну и люди тоже, но хуже. и вдруг вспомнил - в этой теории тоже про инбридинг вопросы встают.

img

Моё уважение адеквату и уничтожителю ватных тряпок

Показать предыдущие комментарии
img

Не будь ты вышиватой, ты не приписывал мне того, чего я не говорил.Братишка, я НЕ ОТРИЦАЮ того, что Рашка спонсирует ЛДНР. В истории много гражданский войн, где одну из сторон спонсировала внешняя страна

img

Ты лучше поинтересуйся, почему во втором пункте, где обозначаются стороны конфликта, Украины воюет против своих же районов (ОРДЛО), а не против России

img

Сначала хотел спросить о каком споре речь, но потом прочитал твои больные суждения о "гражданской войне" и все стало понятно. Чел на тебя видимо тоже забил, ты безнадежен.Сам факт того, что ты зашел к другому человеку писать про меня, говорит о том, как смачно тебе разорвало задницу, мои соболезнования, в следующий раз постараюсь быть помягче

img

Бить спиногрыза по заднице это нормально до класса 5го. А то вырастет чсв мразью и будет делать все что хочет. Тебе это надо?

Показать предыдущие комментарии
img

Дочьки во всем лучше сыновей

img

Вот меня не били, вырос эгоистом

img

Нет, это не нормально. Это мерзко. Это как копрофилия, одного уровня фетиши. Только копрофилы не засовывают дерьмо в рот детям.Нормальным людям не нравится насилие. Воспитывать детей можно иными средствами.

img

Видимо что ты когда-то спалил мне сраку, раз был в игноре, достаю в общем.

img

Ну я "порохобот", мб от этого сгорел. Не припоминаю срачей с тобой.

img

тогда странно, потому что я раньше тоже был порохоботом, но потом всё-таки эволюционировал и стал "планетаземляботом"

img

Был шизиком и им остался

img

Я с вами(укронациками) скоро сам стану украинофобом

img

А я что-то не так сказал? Эт не мои слова были в том посте, а Евгения Понасенкова, историка, как-никак. Российского, прошу заметить. Выходит надо становиться русофобом?