img

Дарт Реван

Пользователь

Я свободееееееееееееееееен, словно птица в небесах
  • КОММЕНТАРИИ

    6169

  • НА ФОРУМЕ

    25д 6ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13059

  • КОММЕНТАРИИ

    6169

  • НА ФОРУМЕ

    25д 6ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13059

img

не имеет отношения к нацикам

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
Показать предыдущие комментарии
img

власть должна принадлежать рабочему классу и только ему. а буржуазию и капитализм - долой. устарели. им пора на свалку истории.

img

Хватит постулировать сюда религиозные догмы своих вождей. Плевать мне что там социал демократы 100 лет назад не поддержали. Я смотрю на их программу сейчас и она хорошая, смотрю на жизнь стран, где социал демократы занимают норм места и она меня устраивает. Каким братом подкармливаются скандинавские страны? Источник инфы скинь.

img

Какие деньги перекачивают европейцы и из каких стран и как именно, кидай источник. Только не своих краснопузых вождей. Вы краснопузые хотите построить тоталитарное, нищее общество с вождизмом. Вы не можете нормально свою теорию оформить, чтобы она не была таким дерьмом на практике?

img

Куда спешишь, товарищ? Не время для потехи.Застегивай лицо, залатывай прорехи.Воскресшим буржуям внимает пролетарий.Восторга не тая,перстом благословляя.

img

ну че когда уже перестанешь быть радикальным краспноперым?

Показать предыдущие комментарии
img

марксизм-ленинизм - это прежде всего научный метод, описывающий жизнь и развитие общества. одно из немногих философских течений, изучающий общество с помощью научного подхода. марксизм-ленинизм правдив, потому что он верен, потому что научен.

img

Ты догму транслируешь. А ты слышал что марксизм-ленинизм критикуют другие науки? Или даже другие течения в марксизме? Или это настолько истинная вера, что придраться не к чему.

img

>марксизм-ленинизм - это прежде всего научный метод, ох наукой повеяло

img
Показать предыдущие комментарии
img

ну ты сам не видишь какие темы ты создаешь? министерство любви и семьи ало

img

хорошие темы для дискуссий как по мне

img

Как тебе в башку это приходит? Если ты как куколдище, то почему ты думаешь что государствам нужны такие министерства?