img

DrochilkinZ

Пользователь

Подпивас > чел потеющий ради +30
  • КОММЕНТАРИИ

    3218

  • НА ФОРУМЕ

    64д 10ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 окт 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9735

  • КОММЕНТАРИИ

    3218

  • НА ФОРУМЕ

    64д 10ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 окт 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9735

РЕЙТИНГ
1199

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Слушаю ваши аргументы по поводу поставленной помойки.

Показать предыдущие комментарии
img


После твоего ответа я попробовал послушать полностью трек, у меня терпения не хватило. Вытерпеть настолько длинное произведения я могу только от Канье



И я готов выслушать в чем я не прав

img

Могу начать с того с чем ты не можешь спорить - это текст и тема песни. Если вкратце, то она о важности коммуникации и о том к чему приводит её отсутствие. Как между конкретными индивидуумами, так и глобально. Текст очень хорошо написан.

img

Мелодия красивая и с точки зрения построения песня довольно сложная из-за частой смены тактовых размеров. Конечно красота мелодии субъективна, а про тактовые размеры большинство людей вообще не знают. Поэтому конкретно для тебя это не аргумент, скорее всего. Но не упомянуть об этом я не могу, потому что такие вещи в музыке встречаются довольно редко.

img

А что тебе Россия не нравится?

img

Начиная с того что можно сесть на ботл за комент в интернете и заканчивая бандитским Петербургом в Кремле. Ну еще можешь глянуть как живут процентов 60% страны. Нужны дополнительные пояснения ?

img

Ты же на болт не садишься за комменты сейчас? Если взять Украину как для примера, там вообще ничего нельзя и в Европе так же, там нет демократии и свободы

img

Не сажусь на ботл ровно до тех пор пока кто-то не стукнет куда надо. Чего-то в голос с твоего сравнения свободы в Европе и в РФ


Что можно в РФ чего нельзя в других странах ? Откосить от почти любого беспредела за сабжи или обокрасть целую страну средь бела дня ?

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

ручки продезенфицировал?перчаточки новые надел?Мировой план по превращению людей в послушных безмозглых кусов биомассы идёт полным ходом

Показать предыдущие комментарии
img
img

Я так надеялся, что хотя бы пол мира подохнет от короны, что бы вздозхнуть полной грудью. Но маски и перчатки спасли буквально весь мир. Корона подобно испанке могла сгубить планету, но незамысловатые преспособы и хорошо продуманные лохдауны спасли мир

img
img

Знакомый мой строит дом уже 15 лет. Да никак не достроит. Денег огого скока вбабахал а все недоволен. Вот если бы я строил себе бы дом я бы сделал специальную комнуту для обуви с большими каблуками. Чтоб карликом не казаться. И главное комнату еще сделать в которой волосы пересаживали. А то проплешены замучили очень. Друзья молью дразнят.

img

Ну а еще я бы ершики за 700€ брал бы. Мне такие нрав очень. Ну и наверное я бы хотел бы добавить себе небольшую лабароторию во дворике. Нужно скилы в химии импрувить а то соседи рофлят постоянно, новичком меня называют в этом деле. Это очень задевает.

img

Говорю тока за себя и что бы я сделал себе в доме еслиб был бесконечный бюджет

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.