img

Чак_Норрис

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    2958

  • НА ФОРУМЕ

    25д 16ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12710

  • КОММЕНТАРИИ

    2958

  • НА ФОРУМЕ

    25д 16ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    31 окт 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12710

img

абаснуй за диз, или даже фамилия не поможет порешать проблемы!!!

Показать предыдущие комментарии
img

ну так а при чем это к тому что я написал. Та и если на то пошло, в чем виноваты бывалые игроки, что для зеленых нет собственного болота? Если че это не намек на модеров.

img

в чем их вина? в том, что они постоянно создают новые акки. им ничего не мешает сидеть на мейне или купить другой уже откалиброванный акк. они создают новый аккаунт, указывают, что они новички и пинают ногами реально новых игроков, отбивая у тех желания учиться играть. смурфинг - одна из причин заката доты2.

img

окей, со второй частью согласен, но ты так и не ответил: при чем это к тому что я написал?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну там не сама медицина, а с ценами на услуги проблема

img

Потому я и уточнил "насколько население имеет доступ". Толку от медицины, если самые уязвимые и больные слои населения (бедные) не могут ей пользоваться?

img

Не часто такое услышишь. Но эксперт по ущемленным все пояснит. Well, so now we know

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Слушай сюда микрочел, поясняешь мне за дизлайк райтнау или я прокатываю тебя на zxc экспрессе прямо в помойку

img
img

Ты просто бесхребетное существо, косящее под адеквата) Хз почему ты взял себе такой ник - видимо чтобы казаться круче чем на самом деле)

img

было бы правдой, если бы ты не написал это после того, как я поставил тебе диз. я был несогласен с позицией, ничего личного. но ты - перешел на личности.

img

Ты не первый раз ставишь мне диз когда я пишу сложные умные вещи, но соре, у тебя слишком маленький мозг чтобы их осмыслить) Естественно я пишу тебе не просто так, а после прецедента. И нет, я далеко не всегда пишу тем кто ставит мне дизы - намного чаще не реагирую. Вопрос не в самом дизе, а в том где ты его ставишь.