img

Razoreater

Пользователь

i'll fight to the last breath
  • КОММЕНТАРИИ

    4619

  • НА ФОРУМЕ

    66д 17ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8244

  • КОММЕНТАРИИ

    4619

  • НА ФОРУМЕ

    66д 17ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 окт 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8244

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Даже после отпуска мои взгляды не поменялись. Я все так же сношал рты расистов, либералов, агентов лахты, блм клоунов, феминисток 3 волны, ну и офк рот лицемерника.

img

Ну, все. Он покинул нас. Ты навсегда останешься в наших сердцах. Земля пухом, герой!

img

магистр по какой специальности

Показать предыдущие комментарии
img

Ну да. Это же выпад был в сторону корочки по comuter science. Как ты думаешь по какой причине я могу позволить себе чилить дома и не работать ? Купить хату в Спб без ипотеки?)

img

незнаю, думаю никто не интересован айтишниками, например.

img

Ну да. Как потрачу сабжи, пойду в макдак на кассу.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Так всмысле, он же по кд с ньюаков отписывается в политсрачах и отлетает опять? Да@Lartes?

img

и отлетает через 10 постов

img

Короче я чекнул историю https://dota2.ru/forum/posts/22705529/ понятно в общем

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Короче Настя создал темку про лагающий приват. Зашел ее пихарь и говорит там у них сто страниц амурных переписок с фотками вареника. Я кидаю скрин где настя признается что трап и предлагаю скинуть свой вареник за прем

Показать предыдущие комментарии
img

Модеры кста вторую заявку нанего принимают за обсуждение веществ. И птсы не добавляют на ак

img

Я видел как оно с модером обсуждали вред солей на зубы

img

Земля пухом тогда дота2сру