img

NomadGL

Заблокирован

I'm stuck inside my mind.
  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17185

  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17185

img

Навальный точёный или Путин дро

img

Навальный. Он мне не импонирует, ибо не имеет определенных политических взглядов, но он единственная возможность современной России получить некоторые перемены. Более того, хуже русофоба Путина ничего не будет.

img

Манярхистские и комунигилистические флаги запрещены мною.

Показать предыдущие комментарии
img

Светлейший Роберт Маклаков уже несколько лет как не школьник, он имеет ораторский талант и, исходя из его выступлений на уважаемых форумах, имеет большое политическое будущее. Ни разу не видел у него ЧЖБ флаг в свете политической позиции. Насчёт туманного О.Б, хоть ты тресни, не увидел этого флага нигде.

img

Почитал насчёт этого флага достаточно в своё время, я даже тебе сказал, что он означает - гербовые цвета дома Романовых.

img

Бисмарк это такой корабль?

img

ты прямо охотник за токсиками. обожаешь челов в РО кидать я смотрю?

img

Отправь тем, кому желаешь ♂stick finger in their ass♂ в 2021 году. Сегодня день ♂fucking slaves♂. Я тебя обожаю!!!! С тобой приятно ♂suck some dick♂! Ты-♂master♂!! Разошли это 8 ♂slaves♂, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный ♂fat cock♂, ♂rip the skin♂ - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь кусьнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Превет давай взаимная падписка и лайк пад видио