img

Yahor_

Почетный пользователь

Научился менять статусы, всем добра и позитива!)
  • КОММЕНТАРИИ

    1599

  • НА ФОРУМЕ

    183д 17ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 сен 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24397

  • КОММЕНТАРИИ

    1599

  • НА ФОРУМЕ

    183д 17ч 8м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 сен 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24397

РЕЙТИНГ
2963

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Там админ закрыл мой тред посвященный мемному разделу. В общем, я всё понимаю, но у меня остается вопрос. Мемы про Крема содержат: оскорбление других личностей,признаки оскорбления различных этнических и социальных групп, имеют какое-либо отношение к политике, дискриминацию по любому признаку, переоформленные мемы, не несут в себе смысловой нагрузки, являются глупыми, бессмысленными. Имеют упоминания модераторов или их действий.

img

И где смотреть кто из модеров принял, а то я чет слепой

Показать предыдущие комментарии
img

Ребят, я имел в виду писать комменты на стене модератора, жалобы на самой стене идут модерам форума)

img

ммм на стене, это чучело меня вообще в игнор давно кинуло

img

Ну короче все мемы которые постит гермесита про крема являются бессмысленным shit-контентом, который дублирует сам себя. Требую удаления

img

А может залить мемчик который отклонили https://dota2.ru/img/memes/2021/02/69917.jpg?0 там ничего такого нет. Или замиусуют?

Показать предыдущие комментарии
img

"Вутин пор" - это просто мемчик. Но вот насчет лайков тут я хз. Про Путина мемы заливались, а ворует он уже 20 лет, это давнее событие.

img

Чет ты написал и мне грустно стало

img

Да скорей всего челики минусовать начнут потому что "ПОЛИТИКА ЭТО ПЛОХО". Поколение обработанное модерами

img

Если я сделаю мем про закупы баунти хантера на первой минуте, тридцатой минуте и на двадцатый год, и на последней картинке будут фото одной дачи с берега Черного моря, то его одобрят?

img

А я запилил мем про старых модеров но кремень там тоже затесался, оценишь или как?

img

Покажи мне хоть один плохой мем про крема

img

От того что закон про мемы протолкнули, их меньше не станет, как мы видим. Я подскажу какой ход нужно сделать. https://dota2.ru/img/memes/2021/01/69672.jpg?0 вот шаблончик, который копирует предыдущие. То есть похожий мем уже есть на сайте, отправляй в помойку. А то у меня чет кринж с таких "остроумных" поделок. Автор даже не старается

img

Так а мне мемасы можно кидать про кременника и другим юзерам обычным?