img

Воид

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    20969

  • НА ФОРУМЕ

    177д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    34257

  • КОММЕНТАРИИ

    20969

  • НА ФОРУМЕ

    177д 21ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    34257

РЕЙТИНГ
10793
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Расскажи как себя сейчас гусеничка на троечке смотрится? как билдится на нем? Да и в целом твой пул на сложной сейчас

img

После того как айсфрог убрал постоянный урон и аганим на +аое урон мне не оч нравится, но вр все еще 57 или 58. билд по ситуации, но я люблю кирасу и владмир брать, что раньше, что сейчас.

img

а ботиночек фейзы получается? или в гривзы идти?

img

фейзы чет не очень щас, какие-то занерфленные, хотя против урсы/мк на лайне энивей нужно брать. надеюсь их апнут немного. если и апать сапог то гривс, хотя питлорду не то чтобы нужна мана с аркан, соул ринга+стика всегда хватает.

img

Есть слух, что судя по утечке, геймплей покажут в пятницу https://cdn.discordapp.com/attachments/708759169121124413/839276614860931102/zjzl1br216x61-1.jpg

Показать предыдущие комментарии
img

Вот обещают 6 фракций на старте и 9 лег. лордов: 4 фракции хаосни (по одному лорду), кислев (2) и катай (2), остаётся ещё один лорд. Кажись это и будет тот тайный игрок, о котором говорилось в первом ролике. Как думаешь, кто будет этим самым игроком?

img

У меня в голове есть три версии: либо это норскиец-тзинчит, либо кто-то из крыс (Танкуоля хочецца), либо это старикана-интригана наконец-то сделают играбельным лордом со своей фракцией (недаром он светился в конце первого ролика, и до этого ещё в роликах со созвездиями).

img

старик за тзенча же, он его закорраптил в трейлере 1 части через том будущего, он не секретный энивей, бтв кто так перевел Thanquil чет в шепот, танк я думаю секретный лорд это тот демон черный, Бэлакор или как там, он сам по себе вроде.

img

Странный герой этот войд, бывает его вообще не реально убить и он всех унижает а бывает просто бегает как мясо

img

Если мало дизейблов войд всегда был бессмертным, хотя щас не оч с 160кд энивей. А я когда-то хроносферы помню юзал чтобы от ганка засейвить себя... 60 кд было.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

не играю за бретонию, но знаю эту фигню типо когда забываешь взять квест.

img

мне кстати этот понравился, ну один из лучших я считаю. https://www.youtube.com/watch?v=bLZ8_np_mFE

img

Тоже недурственно. Да и в целом, у автора порою очень орные видосы выходят, часть из которых ещё и высмеивают явные косяки игры (как пример https://www.youtube.com/watch?v=TTaIyoG4XiU ), хотя и выглядят поначалу довольно кринжово (первое впечатление).