img

Rick Dalton

Пользователь

если нужно связаться, то пишите в дискорд .rick_dalton (старый ник Rick Dalton#9999)
  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30951

  • КОММЕНТАРИИ

    18780

  • НА ФОРУМЕ

    222д 13ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 дек 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    30951

img

А сейчас у тебя скрипт тоже сам обновился? Появился скрол тем с подгрузкой на главной?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Какие полтора месяца? Или ты живёшь по теории двойного времени?

img

прогуливать математику в школе нехорошо https://dota2.ru/forum/posts/24815965/

img

Нифига себе время быстро летит, я думал, что писал это недели 2 назад, точно пора ливать

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Тупо закрыть историю сообщений для тех кто в чс, чтоб не могли спамить?

Показать предыдущие комментарии
img

Да так же с кд спамят. У людей ОКР руки чешутся постоянно

img

если и спамят, то не так сильно, мне вот в последний раз за минуту поставили 600 колясок, с кд 2 минуты как это было раньше придётся столько поставить за 20 часов если говорить про один аккаунт

img

А ко мне по 5 человек каждый день заходили и каждый сливал рейтинг. Я бы мог тред в рп пильнуть, но всем срать походу, в том числе и мне

img

Сява, или Сева, пофиг короче. Че ж ты так бомбишь то?

img

так кайфово? https://technopoint.ru/custompc/configuration/31cde38278f17552/ я только материнскую плату подкорректировал с учетом того, что мне нужно минимум 7 юсб на задней панели (идеально 8), и к ней не подошел по разъемам предыдущий бп за 6 тыщ, там самый дешевый 9к

img

Конфигуратор говна потому что, 1х8 пин под проц достаточно для полноценной работы, но конфигуратор считает что ты обязан все разъёмы заткнуть во чтобы это не стало