img

Potrohazal

Пользователь

Rrrrawrrr
  • КОММЕНТАРИИ

    4371

  • НА ФОРУМЕ

    56д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17006

  • КОММЕНТАРИИ

    4371

  • НА ФОРУМЕ

    56д 16ч 17м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17006

img

Снова в серые. Прем через 16 часов кончается

Показать предыдущие комментарии
img

Я плятю потому сто селенькая, но лядуюсь, когда ты рядом а если еще рядом под плендиком то это.... словами просто не описать мою радость

img

Ты не селенькая, ты золятяя!Обнимашки!

img
img

Я сестричка Гермессы мне 12 лет и я сильно хочу стать модером основного раздела чтобы нести справедливость в этот темный форум и сделать всех на форуме сестричками, я предлагаю удалить все правила и добавить только одно правило, согласно которому на форуме все буду сидеть в розовых чулочках и платьицах, я готова нести свою службу 24 на 7 ради процветания форума, а ещё у меня был опыт в модерировании язычка Гермессы, а ещё я очень красивая и милая

img

Все долги вроде закрыты. Думаю можно продолжать чилить на форуме

img

Ава у тебя классная , но Юри вроде как по правилам запрещено на форуме

img

Ну не знаю я вроде как гонял с такой авой долгое время модеры не банили

img

У меня просто топик удаляли, из-за тайтла "В конечном счёте я стану твоей" по причине что Юри нельзя

img

По идее обсуждение в темах и Аватарки это разные вещи, ну мне кажется

img

Potrohazal Сверхразум да? Мистер Сальери передает вам привет скорее господин Апдауньери

Показать предыдущие комментарии
img
img

Люблю Гермессу конечно, но короновать меня в сестрички не надо, мне ещё с Рипом борьбу вести

img

Но ведь мы же тебе еще ничего не отрезали, чтоб ты стал полноценной сестричкойМожешь продолжать борьбу с Рипом, у меня как раз есть свободная камера в подвале

img
Показать предыдущие комментарии
img

Я его зову @й потрох или жертва гниломеса

img
img

Я вообще без понятия. Просто просыпаюсь в 2 часа дня как обычно и вижу какие то уведомления на стенке

img

Я прекрасная, потому что счастливаяА счастливая, потому что ты моя сестричка

Показать предыдущие комментарии
img

Теперь наши ножечки всегда будут мокренькими и тёпленькимиКак тебе такое, ВовкаКалибровка?

img

Вовка в подвале сейчас в полном шоке.

img

Переиграли и уничтожилиВедь никто ему там ножки вылизывать не станетЕсли только не онИ не ножки