img

Kagon

Пользователь

Дурачок, блаженный, неприкасаемый
  • КОММЕНТАРИИ

    12773

  • НА ФОРУМЕ

    133д 0ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 мар 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18549

  • КОММЕНТАРИИ

    12773

  • НА ФОРУМЕ

    133д 0ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 мар 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    18549

img

Кагон - Самогон!Поздравляю, вас только что официально Отгермесили!Пройдите, пожалуйста, за талончиком на стену Тизика

img

Надеюсь, что у тебя всё хорошо

Показать предыдущие комментарии
img

А не надо ругать себя, нужно любить себяВидишь своё отражение в зеркале, подходишь и целуешь

img

"А не надо ругать себя, нужно любить себя" - а вот не могу

img
img
img

Гребенщикова сейчас слушаю и проникаюсь каждой строчкой "Мне 25 и я до сих пор не знаю чего хочу". Я понял, что видимо это моя основная проблема. Я не знаю что мне нужно, чего я хочу. Поэтому не знаю что мне делать и ради чего.

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

В детстве я был весёлым, наивным ребёнком, как началось половое созревание я перестал ощущать счастье/радость/... от уймы вещей, от которых большинство людей кайфуют. Ничего не испытываю на день рождение, ничего не испытываю на новый год, ничего не испытываю от природы, не испытываю эйфории от большинства моментов жизни, очень часто совсем ничего не испытываю к своим родственникам, приходится притворяться, в итоге я стал отрицалой

img

Все давно привыкли что у меня стеклянный взгляд вникуда. С тех пор как в детстве я совершил один ужасный поступок, который до сих пор меня гнетет, не прощаю себя, не дам подобному повториться. С дрожью вспоминаю 2 года после этого, я лежал и смотрел в потолок днями. Меня спрашивали почему я ничего не делаю и так странно себя веду, на мои ответы говорили что я дурак мелкий и все. А потом я решил, что надо что-то с этим делать и начал постигать дзен пустоты. Не знаю к лучшему ли...

img

Насчет "уймы вещей от которых люди кайфуют" - понимаю тебя. От еды, от... Нет мыслей

img
Показать предыдущие комментарии
img
img

Я улыбнусь только при смерти в осознании того, что всё получилось так как получилось. Я сделал всё, что мог - у меня не получилось

img

Тогда я буду учиться на чужих ошибках и сделаю то, что не могу

img

ArcaneBoots Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.