img

pwn

Пользователь

Idleness - devil's plaything
  • КОММЕНТАРИИ

    5648

  • НА ФОРУМЕ

    57д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11159

  • КОММЕНТАРИИ

    5648

  • НА ФОРУМЕ

    57д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11159

РЕЙТИНГ
4261

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

я смотрю след по телеку а не потоки, делаю репак чтобы запомнели потомке, уже третии год я пятои точкои на котомке, даи мне тян и я ее разделаю на шконке

img

Не рыпайся ретирдик в дотке, получишь петарду в нолик, это похуже чем анальные колики междуножными кольями, коли кольт у виска будешь думать по другому, словишь удар от кане, словишь глаукому. Это тебе не клава-кока, это минус глаза, затем сразу кома, одна фраза от кане и комом в горле его слова, или хер его, иииииу баля

img

бронзовыи бюст вождя намытыи как в купели анус, пенес вылетел изо рта будта експеллиармус, на стол поставлено но купить не успели закусь, я вылупился на жизнь глазами интерна асмус

img

В репе лос-зетас или четвертый рейх рекордс, я при виде кальян репа словно кофе в турке, ставлю мамбл-пешку на колени и тушу окурки в ротике его, дротиком в лицо, стреляю из лука, не вру как Лука, но киллер как Брази Лука. Они трупы тупа, я воем в рупор вызываю кане, реп-мародеры из подвала, их шкурозвукари ноют плаксиво, мы не воруем биты, мы их отбираем силой.

img

сила по части знаков, мои флоу неодинаков, я делал реп до того как напесал сказку яков, зеленыи адскии лягуш открывает сразу ягу, после панчлаина адмен будет двигать в раскоряку ААААИ где бы мы ни были мы верлибрами мутим прибыль литрами тут илита душит липовых п****ов, пип и каня без нимба ведь с ним бы мы стали симпами лимба и прочих модеров фак зыс щит очень здорова

img

флоу во все стороны, текст тяжелее мраморных плит, кидаю парты на бит у школьнеков траурныи вид