img

pi4i

Модератор основного раздела

  • КОММЕНТАРИИ

    729

  • НА ФОРУМЕ

    27д 14ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25992

  • КОММЕНТАРИИ

    729

  • НА ФОРУМЕ

    27д 14ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    25992

РЕЙТИНГ
1703
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

В плане? Бросить все и уйти? Я ж не ты

img

Долго ты думал, чтобы написать такую безсвязную фигнюэто был прямой намек на твою глупость. И перестань уже мне писать, ты мне не интересен

img

Ясно разборки между бывшими

img

Видела бы ты сколько жалоб иногда висит В последние месяцы часто бывает по 20-30, я в последнее время так же само, как и большинство модеров, их не чекаю, но иногда захожу поздно вечером разобрать пачку в ~25 жалоб, и офк из этой пачки я получаю пару аппилов, несколько разбирательств в лс, а если повезёт, ещё и темку в РП, как вчера от Рипа, когда отклонил его жалобу

img

Причём часто из этой пачки я разбираю сложные таверные позавчерашние (!) жалобы, вот с этого я ору больше всего, весь стафф таверны боится или не хочет их трогать

img

Хмм, наверное нужно или добавлять больше активы за принятие/отклонение жалобы либо...представь если бы юзеры не видели кто принимает/отклоняет жалобы, в уведомлениях писалось бы "ваша жалоба на (пост) принята/отклонена". В истории банов тоже можно скрыть ники модеров, чтобы эта инфа была доступна только для стаффа

img

Пересматривать конечно пришлось бы аппилы, да и посещения страницы наверняка скомпрометировали бы модера...но даже в этом случае при желании можно что-то придумать. Не было бы большого кол-ва хейта направленного на определенного модера, а к хейту стаффа уже все модеры привыкли. Крч просто рассуждаю не более