img

LifeRuiner

Пользователь

i open your throat to close your eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    10721

  • НА ФОРУМЕ

    113д 13ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13429

  • КОММЕНТАРИИ

    10721

  • НА ФОРУМЕ

    113д 13ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13429

РЕЙТИНГ
1895

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

вернулся на старую сигну пока убили паучиху???

img

Не сейчас на слоте керри играю.На всех довольно приятно плеить. Пробовал хусика на керри ну что-то не зашло мне на нём сайд линию стоять. Короче лень мид плеить интереснее изи линию стоять

img

а ну возвращайся быстро на top 100 huskar, чё изменяешь???

img

Я думаю ему не долго жить осталось да и плюс уже как-то скучно на нём игратьУ меня кроме него в мид некого взять.Мидер с пулом в 1 герой буду.В этой мете смогу в миде исполнить только наИз них в миде живые только хускар и дп.Для пугны и боника авг нужен на пару тыщь больше.

img

5 как ты с 3к ранга опустился так?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну когда сдашь заходи братишка

img

трудно будет проходить не 100часовой ад, а годовой ад если я кнш не буду как раньше по 10 каток в день.

img

Ну всё иммортал есть. Остались цифры.

img

блин, вот ты же совсем недавно взял иммортала, а щас 3-и тысячник, будет тема про саппортов?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Да там всё легко берешь сильных героев, ставишь правильно линию+не жлобишься на расходники.Просто должен понимать что играешь на себя даже если покупаешь фласки челу. Это инвестиция.Он простоит больше на линии значит больше нафармит, одна фласка это минимум пачка крипов которую сможет зафармить чел= золото для командыКороче вкладывай и потом получишь в виде птс

img
img
img

Спасибо И тебя Настюша с Новым годом. Желаю тебе исполнения твоих планов и целей которые ты себе поставила в этом году.Чтоб здоровье не подводило, чтоб все тебя любили , а мечты исполнялись

img

Спасибо большое) И тебе всего самого хорошего

img
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img
img

Я по трапикам, ты точно трап?

img

Я не трап А ты говоришь остались мужчины - или куколд или по трапикам

img

Вот и где мне теперь трапика искать? Ты была моим последним шансом найти трапика с д2ру