img

Удалено 815009

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    51

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 янв 2021

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    419

  • КОММЕНТАРИИ

    51

  • НА ФОРУМЕ

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 янв 2021

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    419

РЕЙТИНГ
0
Последние гости
img

Айсмайнд привет друг чего ты ливнул с дискорда папани?Ну удалили твой постик, что такого то?Давай уж возвращайся скорее, не забудь правда 300 рублей захватить а то тебе в догонку ещё и бан прилетел

img

Зачем мне полумертвый сервер в котором 80% подсосов и лоу интеллект модеры(офк не все) Я объяснил челу разницу между словом "грешная" и его матерью. Я свое дело сделал. Мне там делать нечего. Удачи.

img

Сидишь на форуме по доте, но при этом играешь в лигу? Небось ещё разговариваешь мужским голосом, но одеваешься как женщина.

img

Вроде умеешь писать, а думать не научили. Ну ладно. Давай так, я тебе мут, а ты себе купи вкусняшек и не будь таким однобоким) Я тебе не учитель и не отец, но все же попытайся быть лучше :D

img

это я. тема не про аниме по доте, ты бы хоть топик чекнул

Показать предыдущие комментарии
img

ну хз, арабы могут и сделать что-то годное так и свести все к своей религии) Так что тут 50%/50%. Остается только ждать женскую версию сенд кинга-фурри в хиджабе

img

это вроде экранизация какой-то истории из Ислама. Как Принц Египта, только аниме

img

"это вроде экранизация какой-то истории из Ислама" челы чекнули, что японцы захватывают умы подростков во всех уголках земли и решили сделать свой ход. Так сказать бить оружием врага

img

А чья жопа на голове Мразески?

img

Совсем ебобо. Это просто шляпа с ушками. В игре офк между шляпой и головой есть котяра, но это уже другая история.

img

Есть такая же шляпа, офк лучше имморталки. Я про то, что сначала думаешь про картинку. Не сразу понятно.

img

Уважаю за похотливую пышную Миреску!