img

Марк Беспечный

Заблокирован

Кто – для радости беспечной, кто – для ночи бесконечной
  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17330

  • КОММЕНТАРИИ

    2767

  • НА ФОРУМЕ

    58д 3ч 13м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17330

img

кстати, насчет белых плеч на сфа, почему я не хочу их покупать. на мейне я щас не играю, https://ibb.co/zVfMMk4 так что не вижу смысла их покупать, в основном щас на смурфе катаю https://ibb.co/FWGMy6w

img

А я думал не видишь смысла кидать столько денег в пиксели нарисованные

img

ну кстати да, я в доту вообще щас не планирую закидывать, мб бп куплю (хаахахахха забыл, у меня практика будет, не до бп) а так скинчейнджер и ставь белые плечи

img

Казахи смешные. Все с них рофлили и делали мемы про то, что они сверхнация в качестве иронии, но они правда в это поверили и теперь везде пишут про то какие они крутые. Кринж конечно. Правда некоторые могут делать это в качестве постиронии, тогда уже я переигран, получается.

img
img

Так это же очевидный развод. У меня даже бабушка в такое не поверит. Просто смешно, поставил что в голову пришло. Щас уберу, поставлю что-то более нейтральное.

img

Вот это уже настоящая постирония, когда непонятно, автор даун или рофлит над даунами

img

Доброй ночи всем, кто спит. Доброго утра всем, кто проснулся, всем без исключения счастья, безусловной любви, радости, гармонии, равновесия, остроты сознания, лёгкости бытия, всевозможных почестей, доблести и славы. Тех, кто не верит в праздники, поздравляю с новым днём. Happy New Day!

img

А ну давай ты вертухай, давай меня шмонай шмонай, да загляни под юбочку, да посмотри на булочкипонюхай писю носиком прикинься кисойкотиком

img

Не смотрите "Дом который построил Джек", иначе осознание собственной глупости раздавит вашу самооценку.А ещё там есть очень подробная сцена где убивают мать и детей.

Показать предыдущие комментарии
img

Очень много отсылок которые я не выкупил, без "факты о фитьме" не разобраться.

img

Сам фильм круто снят. Столько высокопарных метафор и художественных приемов в одном произведении может выдать только триер. Чего только воспоминания из детства главного героя с сенокосцами стоят.

img

Это да, он тем и завораживает, что показывает конченого психопата и его внутренний мир так подробно, как это не делал вообще никто и никогда. При этом только дурачок подумает, что это романтизация маньячества.