img

Twice9

Участник команды сайта

Мужчина моей мечты
  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29898

  • КОММЕНТАРИИ

    9567

  • НА ФОРУМЕ

    145д 12ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29898

РЕЙТИНГ
13650
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Не могу поверить что Go Hard не выходил синглом. Значит ли это что остальные песни еще лучше?

img

я хочу стать фанатом вашего культа

Показать предыдущие комментарии
img

На кого будешь делать основной ориентир?Имею ввиду женские или мужские группы?Из женских советую: Blackpink,Twice,ITZY Из мужских:BTS,Stray kidsКста Blackpink и BTS мире кпопа это как гули SSS ранга

img

Если хочешь могу написать в ЛС с каких песен стоит начать

img

жду развернутый ответ в лс

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

но тема рили на вброс похожа

img

по секрету скажу, что да. однако я читал реальных учебниках, которые утверждали, что нация невозможна без своего языка. а гугл подсказал мне, что современные австрийцы вроде как себя считают отдельным от немцев этносом.

img

Это очень запутанная и долгая история.Но по сути это точно так же как американский и английские языки.Сомневаюсь,что можно по этому критерию судить об уровне развития всего госудаства

img

За что пуджа? Я 195 см над уровнем земли и 75 килограмм веса, я худой вкусовой эстет. Это пуджи как раз обычно не любят ничего кроме своих шоколадок и бургеров, пока эстеты едят разнообразную пищу и получают все нужные вещества для организма.

img

Сияет утро над Родиной, Богаты недра родной земли. Пять тысяч лет твоей истории, Отчизна в три тысячи ли. Народ наш гордый прославился В веках культурою древнею. Родимой землю свою зовём, Корею к славе мы ведём! Поныне дух горы Пэкту жив, Живёт дух правды у нас в груди. Как монолит, идём сплочённые, И ждёт нас слава впереди. Сквозь бури смело прошедшую, Народа волей рождённую, Цветущую на пути своём — Корею к славе мы ведём!